Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроссовки
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Nikitta
А Вы знаете, что изначально для травмированной ноги был изготовлен корсет, который шнуровался, чтобы ограничить подвижность стопы. И назывался этот корсет – кроссовки. Позже люди заметили удобство такого вида обуви, благодаря чему мы теперь имеем незаменимую в спорте и активном отдыхе вещь.А Вам нравятся кроссовки? Возможно Вы знакомы с новыми моделями?
cranberry
Я обожаю кроссовки, я себя чувствую более женственней в них чем в туфлях. Недавно приобрела в магазине Rechi свой любимый бренд Stokton https://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/krossovki/zimnee очень удобные, верх натуральный и подошва мягкая. Советую посмотреть, Вам будет интересно.

Dimer
О! Спасибо за наводку
Aksenka
Обожаю носить кроссовки. В них так удобно. Можно и спортом заниматься, и бегать, и просто гулять где угодно.
Medovka
Я тоже считаю кроссовки самой удобной обувью на каждый день, только мне нравятся не простые модели, которых полно на рынке и в магазинах обычных, а более современные и модные модели известных брендов. Поэтому я часто захожу на портал Sneakerfreak и смотрю там релизы кроссовок Адидас, Найк, Рибок и прочих марок. Мне всегда интересно узнавать о том, какие модели войдут в моду в новом сезоне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru