Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продвижение интернет-магазина
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Веб-мастеру - internet
Буслаев
Продаем мебель через Интернет. Но продажи маленькие. Планируем запустить контекстную рекламу, а также заказать у кого-то продвижение сайта. Что еще можно сделать для привлечения клиентов?
DART_V
Вам в первую очередь нужно увеличивать продажи прямо сейчас, а продвижение даст результат через определенное время. Контекст - это хорошо. Но думаю, что Вам также необходимо разместить рекламу своего интернет-магазина на сайтах и форумах о дизайне интерьера, ремонте и так далее, ведь там сидит Ваша целевая аудитория. Кстати, вот тут можете найти подходящие площадки для рекламы.
Буслаев
Хм, а это идея. Почему-то мы даже не подумали об этом, а человек, с которым мы консультировались, тоже такой вариант нам не предложил.
Алена21
Цитата(Буслаев @ 14.11.2020, 18:30) *

Продаем мебель через Интернет. Но продажи маленькие. Планируем запустить контекстную рекламу, а также заказать у кого-то продвижение сайта. Что еще можно сделать для привлечения клиентов?



Доброго времени суток. Вы все правильно делаете, но попробуйте еще продвигать свой интернет магазин в социальных сетях. Кроме этого, можно региствироваться на различных отзовиках и рекламировать Ваш ресурс с помощью положительных отзывов. Из личного опыта знаю, что накрутка отзывов в гугл картах точно дает положительный результат и увеличивает число потенциальных клиентов.
Afgusitna
Для продвижения интернет-магазина можно завести страницы в соцсетях - там сейчас, в основном, народ "тусуется". Потом, хорошо работает контекстная реклама по привлечению потенциальных клиентов. Правда, она не дешево стоит.
hopon
Цитата(Буслаев @ 14.11.2020, 17:30) *

Продаем мебель через Интернет. Но продажи маленькие. Планируем запустить контекстную рекламу, а также заказать у кого-то продвижение сайта. Что еще можно сделать для привлечения клиентов?



Акции со скидками - покупатели это любят. Пусть у Вас разница в цене с конкурентами будет всего в 5-10%, но клиент это оценит. Попробуйте сразу все виды рекламы использовать, потом поймете, какая дает максимальный эффект.
MukOlaiv
Цитата(Afgusitna @ 12.3.2021, 11:39) *

Для продвижения интернет-магазина можно завести страницы в соцсетях - там сейчас, в основном, народ "тусуется"...


Нам, когда мы салон мебели открывали, маркетолог тоже посоветовал в соцсетях страницы продающие создать - размещать там всю информацию о нашем товаре. Выбрали Фейсбук (для покупателей среднего возраста), ВК, Инстаграм и Тик Ток (там больше всего молодежи). Получился охват практически всех возрастных категорий наших потенциальных покупателей. На наших страницах в соцсетях очень часто размещаем презентации нашей мебели - вот, например, с помощью бесплатных шаблонов онлайн-ресурса графического дизайна презентацию сейчас создал для новой коллекции (на фото первая страница презентации). Периодически делаем анализ трафика на наш сайт интернет-магазина - почти 60% покупателей "приходит" к нам именно из соцсетей.

Изображение
kIRIev
Можно еще привлечь клиентов с помощью соцсетей. Там очень удобно общаться с ЦА, устраивать акции, розыгрыши, а людям это очень нравится. А вообще, я вам рекомендую попробовать разобраться в том, что такое SEO и заработок на сайте в интернете. Сделать это будет не сложно, посетив этот ресурс https://vysokoff.ru/ Я там узнал очень много полезного.
ВКПО
Цитата(Алена21 @ 21.2.2021, 20:20) *

Доброго времени суток. Вы все правильно делаете, но попробуйте еще продвигать свой интернет магазин в социальных сетях. Кроме этого, можно региствироваться на различных отзовиках и рекламировать Ваш ресурс с помощью положительных отзывов. Из личного опыта знаю, что накрутка отзывов в гугл картах точно дает положительный результат и увеличивает число потенциальных клиентов.


Накрутка отзывов в гугл картах дает положительный результат если покупатель ищет физический магазин по карте, а так она особо не имеет смысла.

К примеру, при продвижении магазина по продаже армейской формы ВКПО не использовали какие либо накрутки, т.к. основные продажи идут онлайн, а не в торговой точке.
Sergei0704
Цитата(Буслаев @ 14.11.2020, 17:30) *

Продаем мебель через Интернет. Но продажи маленькие. Планируем запустить контекстную рекламу, а также заказать у кого-то продвижение сайта. Что еще можно сделать для привлечения клиентов?



- продажи на маркетплейсах пожалуй еще стоит освоить - вот ресурс https://wbhelp.ru/ для этого хороший могу посоветовать!
anonimus
Поделитесь опытом заработка в интернете.
olegklapan
вы можете воспользоваться партнерской сетью Advertise, чтобы продвинуть свой сайт.
это неплохой способ получить настоящих лидов за адекватные денежные вложения.
Iridka
Коллеги, а кто пробовал продвигать сайт в социальных сетях? Как оно работает?
Барбариска
А я хочу пройти курсы по раскрутке сайтов. Если знаете что то полезное, то просьба отозваться на мою просьбу пожалуйста.
Amosova
Цитата(Iridka @ 18.12.2021, 20:27) *

Коллеги, а кто пробовал продвигать сайт в социальных сетях? Как оно работает?

Сами продвижением не занимайтесь, потому что это может иметь обратный процесс. Мне такого написали в отзывах, что пришлось для повышения репутации в интернете заказать https://markway.ru/orm/ услуги в компании Markway - лидера digital-рынка. Если бы не проделанная работа командой агентства, даже не знаю, что мне делать, очень помогли мне в бизнесе.
Барбариска
Спасибо что подсказали полезное, буду изучать этот ресурс.
Griboedov
Цитата(Барбариска @ 20.12.2021, 18:00) *

А я хочу пройти курсы по раскрутке сайтов. Если знаете что то полезное, то просьба отозваться на мою просьбу пожалуйста.

Продвижение сайтов - это тема которая никогда не утратит своей актуальности. Просто сам искал по этой тематике полезную инфу и много чего нужного и важного черпал на складчик ком . Это просто чудесный каталог, где каждый может найти профессиональные курсы по раскрутке сайтов. Пользуйтесь на здоровье!
Барбариска
Бдагодарю! Классный совет. На таком инфо складе должно быть много интересного и полезного.
KetrinZeta
Добрый вечер. А подскажите где можно заказать создание сайта ( интернет-магазина)
Сурков
Здравствуйте для этого есть компании которые непосредственно занимаются разработкой сайтов. Это правильно что вы решили поискать таких, а не лезть в дело, в котором ты ничего не понимаешь. Для вас будет хорошим вариантом разработка на magento интернет магазина https://brander.ua/ru/what-we-offer/e-comme...inov-na-magento от компании Brander. Они профессионально оказывают услуги и предлагают отличный сервис. Так что заходите на сайт и ознакомьтесь со всеми возможностями данной компании.
koenn
За продвижением сайта своего обращался к специалисту, которого нашел на бирже фриланса Фретен https://freten.ru/freelancers/prodvizhenie-sajtov/ Способ поиска профессионала в этой отрасле удобен и выгоден там, поскольку о каждом имеются отзывы клиентов, а также можно выбирать и по стоимости услуг. Связаться потом удобным способом и оговорить все нюансы. Мой сайт подняли за 4 месяца в топ по ключевым запросам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru