Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Визуальные знакомства
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Знакомства в Сочи
Страницы: 1, 2
Mr. D
Дамы и господа! Мы знаем про друг друга уже не мало, кому сколько лет, кто и где живет. Но мы не знае друг друга в лицо, плохо, что я еще могу сказать. Эта тема будет являтся прилюдией к встрече Форумчан. Так вот выкладываем фотки собственно. По сложившейся традиции - кто создал тот и первый...Приступим-с Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Отдельно создана тема для обсуждения фотографий, своё мнение тут не высказывать, буду удалять!!Хи хи:devil:
КАТРИН
Ладно так уж и быть может даже кто нибудь и где нибудь виделся )))
а может скоро увидимся tongue.gif

воть она я )))
Shaded
Ну для людей с тонким чуством юмора и толстыми фибрами...мой портрет ..ву а ля..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ёлочка
Респект, всем кто выложил фото, я бы тоже поддержала вас но у мя пока нет, только систему снеслиsad.gif, так что извиняйте
несчастнаЯ
а вот еще одна моя фотка ( другая в найти инструктора..)
Kostov
надо будет свою выложить))
девчонки красотки))
парни все деловые))
domnika
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВсе такие симпотичные!!!! biggrin.gif
А то я)))
DEVONE
даже и не знаю зачем это делаю, но фотку все-таки оставлю smile.gif а вдруг правда соберусь да дерну в Сочи, глядишь, на очередной слет форумчан попаду smile.gif
короче не кидайте в меня табуретками, но я такая smile.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
JUNECAT
а вот я)
kent
Нажмите для просмотра прикрепленного файла













ДЖИДАЙ biggrin.gif под пивом в Питере!
vardane
ву а ля)
STi AMV
Не летняя фото))) но всё же!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mysochi
Цитата(омичка @ 21.10.2008, 9:31) *

ты уже в Сочи?
calypso
Это я... rolleyes.gif
miss july
О! Какая нужная темка! Пожалуй и я отмечусь. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nordica
А это я, мое имя (ник) Нордика smile.gif
kent
Цитата(Nordica @ 2.10.2009, 16:21) *

А это я, мое имя (ник) Нордика smile.gif


Вай мама , джян !!! Неиздевайся ладно !!! Ухх!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Очень приятно !
kent
Цитата(Davi @ 4.10.2009, 23:55) *

Вай мама , джян !!! Неиздевайся ладно !!! Ухх!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Очень приятно !


Очень приятно!.. Это Davi , ты меня узнаёшь ?
Я с пяти лет любовался женской эротикой , и только с этой фотки понял что женское кокетство круче эротики , или просто соскучился ? Ну ладно совсем немного можно , ведь ты сама говорила ... Но все равно скажу что нежалею что обещал , при встрече поцеловать руку Питерской красотке.
miss july
Цитата(Davi @ 6.10.2009, 23:31) *

Очень приятно!.. Это Davi , ты меня узнаёшь ?
Я с пяти лет любовался женской эротикой , и только с этой фотки понял что женское кокетство круче эротики , или просто соскучился ? Ну ладно совсем немного можно , ведь ты сама говорила ... Но все равно скажу что нежалею что обещал , при встрече поцеловать руку Питерской красотке.

Мда... 'Davi, совсем головка бо-бо! biggrin.gif rolleyes.gif
Вы ведь не можете не понимать - то что Вы пишите, читают абсолютно все!
Для интимных подробностей Вашей жизни и личных сообщений существует такая функция как - "Приват"!
Nordica
Цитата(miss july @ 7.10.2009, 12:26) *

Мда... 'Davi, совсем головка бо-бо! biggrin.gif rolleyes.gif

Прошу прощения за вмешательство. Можете уточнить какая именно головка "бо-бо" у Davi? laugh.gif
calypso
Цитата(Nordica @ 7.10.2009, 14:09) *

Прошу прощения за вмешательство. Можете уточнить какая именно головка "бо-бо" у Davi? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kent
Цитата(calypso @ 7.10.2009, 20:44) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Самая нужная чего то сбои даёт ? biggrin.gif Если серьёзно , это признак порядочного мужчины в окружении звездочек . Только Вы Miss Julli явно в переписке скем то по привату , поэтому и мнение Ваше отчуждено . А то что у меня голова кружится и слабый на хищниц в образе лучшего из возможного - то это лучше чем гомосексуалисты наш форум использовати б.
Nordica
Цитата(Davi @ 7.10.2009, 21:40) *

Самая нужная чего то сбои даёт ? biggrin.gif

Хихи, а откуда нам знать, какая "нужная". Davi отжигает. laugh.gif
miss july
Цитата(Nordica @ 7.10.2009, 14:09) *

Прошу прощения за вмешательство. Можете уточнить какая именно головка "бо-бо" у Davi? laugh.gif

Какая головка у него "бо-бо" - так это не для кого не секрет! Пожалуй трудно найти на нашем форуме человека, для кого это всё ещё является новостью.
А вот теперь, похоже, у него и другая головка сильно заболела rolleyes.gif
kent
Цитата(miss july @ 8.10.2009, 0:07) *

Какая головка у него "бо-бо" - так это не для кого не секрет! Пожалуй трудно найти на нашем форуме человека, для кого это всё ещё является новостью.
А вот теперь, похоже, у него и другая головка сильно заболела rolleyes.gif



Экстраксенс вы милочка. А насчет бо-бо " анекдот : https://forum.prosochi.ru/topic1645s20.html?gopid=16306& cool.gif
miss july
Цитата(Davi @ 7.10.2009, 21:40) *

Самая нужная чего то сбои даёт ? biggrin.gif Если серьёзно , это признак порядочного мужчины в окружении звездочек . Только Вы Miss Julli явно в переписке скем то по привату , поэтому и мнение Ваше отчуждено . А то что у меня голова кружится и слабый на хищниц в образе лучшего из возможного - то это лучше чем гомосексуалисты наш форум использовати б.

wacko.gif Кто нибудь может подсказать что эти слова означают?
kent
Цитата(miss july @ 8.10.2009, 0:46) *

wacko.gif Кто нибудь может подсказать что эти слова означают?


Очень советую НООТРОПИЛ. Самый безобидный из ноотропов , порошок листьев Гинко Билоба . Есть телефон в теме про "семена ванили" , Михаил Васильевич имеет без хим. обр. и по почте возможно. huh.gif
miss july
Цитата(Davi @ 8.10.2009, 0:22) *

Экстраксенс вы милочка. А насчет бо-бо " анекдот : https://forum.prosochi.ru/topic1645s20.html?gopid=16306& cool.gif

Кто - кто я? laugh.gif blink.gif
C.L.U.
Цитата(miss july @ 8.10.2009, 0:46) *

wacko.gif Кто нибудь может подсказать что эти слова означают?

Это может понять только сам автор поста. Мдааа, градус неадеквата данного автора растет не по дням, а по часам. Я валяюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kent
Цитата(miss july @ 8.10.2009, 0:46) *

wacko.gif Кто нибудь может подсказать что эти слова означают?


Ну не втом смысле использовали б, а переписывались и восхищались бы . Тогда понятно что многим непонятно было б, а что непонятно с моего поста? Тем более восхищение ласковой и хищной но замаскированной в красоту половиной человечества в моём посте ОЧЕВИДНО . ohmy.gif Девушка с др. стороны света посты посылает (наверно через час приходят ) , а вы спугнете своими мнениями - настоящая "толпа". sad.gif
miss july
Цитата(Davi @ 8.10.2009, 21:52) *

Ну не втом смысле использовали б, а переписывались и восхищались бы . Тогда понятно что многим непонятно было б, а что непонятно с моего поста? Тем более восхищение ласковой и хищной но замаскированной в красоту половиной человечества в моём посте ОЧЕВИДНО . ohmy.gif Девушка с др. стороны света посты посылает (наверно через час приходят ) , а вы спугнете своими мнениями - настоящая "толпа". sad.gif

В любом случае, следует уважать девушку и не смущать её столь пикантными подробностями Вашей интимной жизни, да ещё при всех.
Перенесите своё общение в приват и там восхищайтесь "ласковой и хищной" rolleyes.gif сколько душе угодно.
А тут, знаете ли, форум - общественное место.
kent
Цитата(miss july @ 10.10.2009, 0:58) *

В любом случае, следует уважать девушку и не смущать её столь пикантными подробностями Вашей интимной жизни, да ещё при всех.
Перенесите своё общение в приват и там восхищайтесь "ласковой и хищной" rolleyes.gif сколько душе угодно.
А тут, знаете ли, форум - общественное место.


Наконец то вы начали перенимать от общения с нормальными , или эта не ваша тема и запрещать вы просто неможете . Интимный - означает личный , и моё личное совпадает с общественным . Пока что в обществе принято восхищатся прекрасным полом , и ничего сексуального или альтернативного , порочащего общество непостил. И плз. скиньте фотку для поддержания темы , как это все делают , и ваши плюсы с красотой упомянем . smile.gif Я например скидывал. А насчет Нордики , ещё добавить могу что бывает и на Балтике жемчужина! biggrin.gif
Nordica
Цитата(Davi @ 10.10.2009, 9:09) *

насчет Нордики , ещё добавить могу что бывает и на Балтике жемчужина! biggrin.gif

Польщена, спасибо smile.gif
Цитата
Пока что в обществе принято восхищатся прекрасным полом

Согласна smile.gif
Цитата
Перенесите своё общение в приват и там восхищайтесь "ласковой и хищной"

И с этим тоже согласна на все 100% Davi, а ведь miss july права
calypso
Цитата(Davi @ 10.10.2009, 9:09) *

И плз. скиньте фотку для поддержания темы , как это все делают , и ваши плюсы с красотой упомянем . smile.gif Я например скидывал.

Davi, ты наверно невнимательно читал тему. miss july уже скидывала сюда свою фотку, она на первой странице внизу. wink.gif
miss july
Цитата(calypso @ 10.10.2009, 13:17) *

Davi, ты наверно невнимательно читал тему. miss july уже скидывала сюда свою фотку, она на первой странице внизу. wink.gif

Представляю какие последуют комментарии rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
kent
Цитата(miss july @ 10.10.2009, 17:05) *

Представляю какие последуют комментарии rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Ц А Р А П У Ш К А !!!
C.L.U.
Цитата(miss july @ 10.10.2009, 17:05) *

Представляю какие последуют комментарии rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Иными словами, ср@ч в комментах (флуд) biggrin.gif
kent
Цитата(Микадо @ 11.10.2009, 5:11) *

Иными словами, ср@ч в комментах (флуд) biggrin.gif



Поменяй пластинку плз. biggrin.gif Постоянно срач и клиника , комменты. Если такой нормальный скинь по теме , а тема требует фото и biggrin.gif желательно .
kent
Цитата(miss july @ 8.10.2009, 1:03) *

Кто - кто я? laugh.gif blink.gif



Но если честно представляя Вас видел , совершенно не такую красотку. mad.gif
kent
Цитата(Nordica @ 7.10.2009, 14:09) *

Прошу прощения за вмешательство. Можете уточнить какая именно головка "бо-бо" у Davi? laugh.gif



Нордика , моя звездочка - ты куда делась?
miss july
Ну и дела! Обнаружила аж 48 скачиваний моей фотки! rolleyes.gif
Похоже я пользуюсь большим успехом wub.gif
SNasten@
привет всем сочинцам!!хорошая тема!! biggrin.gif давайте знакомиться!!хорошая тема!! biggrin.gif эт я на отдыхе..
C.L.U.
Цитата(SNasten@ @ 7.11.2009, 17:30) *

привет всем сочинцам!!хорошая тема!! biggrin.gif давайте знакомиться!!хорошая тема!! biggrin.gif эт я на отдыхе..

Бог ты мой, какая красавица rolleyes.gif
kent
Цитата(Микадо @ 8.11.2009, 10:49) *

//красавица rolleyes.gif


THIS PROVOKACIA FOR семейных Мужчин ! И Я тоже смотреть небуду на эти нахальные фОтО. laugh.gif
Мина
Почитала комменты, посмотрела фотки. Прикольно. Сочинские мужчины подбивают заморских барышень обнародовать свои личики. Некоторые с радостью обнародовали и вступили в кокетливый трёп.
На фоне всего этого сразу вспомнились стихи Евгения Евтушенко:

Мчаться к морю в электричке - просто благодать.
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино,
Там усатые грузины ждут их всех давно.
Пусть грубы они, нахалы, жмут, кого хотят,
Но зато ведь это Гагры, это не Арбат.
Пусть глупы они, как пробки, это не беда.
Главное, они не робки. Парни хоть куда!
Главное, какая сила и какая страсть!
Милка в Гаграх погостила, насладилась всласть.
В сто раз лучше отдаваться этим усачам,
Чем слюнявым ленинградцам или москвичам.
И московские блондинки едут в добрый час.
Скорый поезд, как картинка, мчит их на Кавказ.
Мелкий дождик льет из тучки, брызжет по полям.
Едут беленькие сучки к черным кобелям.

Не обижайтесь, но прямо-таки комменты этой темы навеяли. А, в принципе, на что обижаться. Так было, есть и будет. Не надо ханжить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru