Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турецкие сериалы
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
Ninelle
Обожаю смотреть турецкие сериалы, они какие-то более реальные чем наши, в которых или менты, или "Рублёвка", или вообще - пойди пойми... Пропустила несколько серий сериала "Плотина", где скачать? Искала на торентах - нашла без перевода ))
Южанин
турецкие сериалы многим нравятся, моя жена уже давно на них подсела. Зайдите на сайт https://1plus1-tv.net/ там турецкие сериалы на русском - в огромном количестве.
Panass
А мне наоборот они не нравятся. Не понимаю почему многие так на них помешаны. Какие-то все однотипные, артисты почти одни и те же снимаются. Не зашло мне их кино.
Virginia
На вкус и цвет как говорится... Я например обожаю смотреть именно турецкие сериалы, мне они кажутся намного интереснее наших и американских, которые уже изрядно проелись. Это что-то новое, поэтому с удовольствием залипаю в экран. Из последнего просмотренного Марашанец 1 сезон https://kinobar.me/23019-marashanec-1-sezon...-seriya-v1.html Этот сериал о смелом человеке из маленького Турецкого городка, который борется с преступниками, которые пытались убить его дочь.
Матвеев
Любые интересующие меня фильмы я скачиваю с  Youtube в хорошем качестве при помощи сервиса 
https://youdownloadmp4.com  и смотру в свое удовольствие. 
Настюффка
Тоже смотрела турецкие сериалы, мне они понравились, сейчас перешла на русские. Уже парочку посмотрела вот на этом портале https://kinozavrik.net, у них огромный выбор таких фильмов и сериалов, так что мне его хватит на долго biggrin.gif
Romashova
пропустишь 10ть серий... а такое впечатление, что ничего не пропускал))_)_
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru