Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диван в гостинную
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Алена21
Выбираем сейчас с мужем новый диван в гостиную, нашли симпатичные и недорогие модели. Только никак не определимся с механизмом. Подскажите, какой надежнее - выкатной, диван-книжка или кушетка?
Руслан82
А я, наоборот, выскажусь больше за какой-то удобный практичный диван, как-то кресла сейчас уже очень редко кто заказывает! А то вот красивые диваны сейчас в большом ассортименте, можно подобрать как прямой, так и угловой, всё уже зависит от размера вашей комнаты, от планировки и конечно же от предпочтений! Если хотите выбрать, советую, исключительно в этом интернет магазине, ***vipdivani.ru/ сама часто им пользуюсь!
tischeenko
Советую купить диван недорого, механизм уже не так важен. Но у меня книжка, мне такой удобнее
Талшын
А я бы на вашем месте бы обратил внимание именно на угловые диваны, поскольку вид у них шикарный и удобные они в прямом смысле этого слова. Мы то тоже думали гадали, а в итоге до сих пор не нарадуемся таким комфортом и практичностью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru