Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зимние шины
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
Shasliviy_4elovek
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую фирму выбрать для зимних шин? Какая у вас?
Сергей_1980
Все зависит от того, сколько денег вы готовы потратить. Я заказал шины прошлой зимой фирмы Матадор в интернет магазине шины.покрышкинъ.рф. Колеса хорошие для своей цены. Управляемость хорошая, даже в самые неблагоприятные условия, когда гололёд и дождь. Это лучшие шины за свои деньги.
Jorik
А я брал на укрпартс, там выбор хороший )
Богданчик
Сегодня когда есть интернет магазины, то в принципе совершенно неважно где именно вы находитесь. Доставка то почти у всех работает, так что мне кажется стоит выбирать магазин где продаются именно качественные, но при этом недорогие шины. На сайте магазина шин есть каталог и здесь выбирайте себе шины. Большой выбор только тут есть, ассортимент реально широкий и могу точно сказать, что такой выгодной покупкой вы точно не будете разочарованы. Подробнее смотрите сайт и можете обратиться за покупкой шин вообще в любое время.
ВКПО
Лучшие зимние шины из всего что юзал это Мишлен Альпина, только ценник на них не гуманный, а так они лучшие!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru