Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Паспорт карибской страны Вануату
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи
Amosova
Приветствую. Кто знает, как можно получить паспорт Вануату? Я где-то читала, что тут россиянам проще всего получить второе гражданство.
Iridka
Цитата(Amosova @ 11.2.2021, 22:04) *

Приветствую. Кто знает, как можно получить паспорт Вануату? Я где-то читала, что тут россиянам проще всего получить второе гражданство.

Вы имеете в виду, что на Карибах проще всего? Да, это так и есть. Россияне чаще всего и получают карибские паспорта.
Femida
Цитата(Amosova @ 11.2.2021, 23:04) *

Приветствую. Кто знает, как можно получить паспорт Вануату? Я где-то читала, что тут россиянам проще всего получить второе гражданство.

Карибское правительство постоянно упрощает и улучшает условия для получения гражданства их стран россиянами. И это для нас отличная возможность доступа не только в Европу, но и свободных путешествий по миру. Например, изучите, что даёт гражданство Вануату на Иммигрант Инвест https://immigrantinvest.com/blog/vanuatu-pa...ssian-citizens/ , 130 стран можно посещать без виз. Это же просто замечательно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru