Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смеситель для душа
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
flashground
Купили квартиру в новостройке и сам потихоньку делаю там ремонт. Хотел бы посоветоваться какой лучше смеситель для душа сделать. Чтобы и красиво было удобно.
Boretrit
А на какой бюджет ориентируетесь? Просто я вот купил себе электронный смеситель для душа и доволен очень. Сам по себе он дрогой, но как здорово помогает экономить воду. Счет существенно облегчится.
Exibuzyw
Я думаю смеситель для душа выбирать надо в зависимости от того какой ванну будете ставить, а может вы только душ будете делать, как я у себя. Я брал смеситель с широким полем. Классно под таким стоять.
Beatleg
Смесителей для ванн и душа сейчас всяких хватает. Выбирайте тот что вам больше по дизайну понравится и по цене. Но я советую брать латунный смеситель. Они более долговечные. То есть вам нескоро понадобится его менять или ремонтировать. Большой же выбор разных смесителей вы найдете в этом магазине https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/san...vannoy-komnaty/
Rainseregei
Посмотрите вот тут. Очень много вариантов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru