Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разнообразить интим
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
Рузанита
Форумчане, если супругам становится "скучно" в постели то есть смысл привносить туда какое то разнообразие за счет интимных игрушек? Это что-то изменит в отношениях или просто уже нет страсти и любви?
Irindash
Нужно знать причину того, что происходит между супругами -возможно вам просто нужно разойтись поскольку отношения изжили себя.
Смурфик
У всех бывают такие период. Если люди долго живут вместе, то страсть уходит, быт тоже наносит свой отпечаток на отношения. Нужно придумать что-то, чтоб снова было интересно друг с другом, чтоб появлялось сексуальное желание.
Protas
Так а почему бы и нет? Попытка не пытка -возможно именно этого и хватает ашим отношениям эксперименты всегда возбуждают. Можете вместе с мужем посетить интим магазин https://sexshopkazanova.ru/ Рассмотрите их ассортимент, пообщайтесь по поводу того, что бы хотелось попробовать и закажите. И посмотрите как изменится ваша сексуальная жизнь. Если толку от этого не будет, то брак просто изжил себя.
Лаура
А я никогда ничего не покупала в сексшопах, даже стесняюсь туда зайти. Но тоже хочу как-то разжечь огонь страсти в муже, потому что он в последнее время секс у нас стал совсем скучным
Konfetty
Лаура, а зачем вам куда-то идти? Сейчас ведь в интернете появилось полно секс шопов. Вы просто заказываете то, что вам нужно и получаете посылку на почте. Она в картонной коробке или в фирменной упаковке, не видно, что там внутри. Так что стесняться совершенно нечего. Я так недавно заказывала себе массажер Magic Wand https://www.magic-wand.me/ Кстати, очень советую, и вам, и вашему мужу гарантирую новые ощущения!
Светсев
У каждого свои сексуальные предпочтения-кто-то более раскрепощен и использует такие игрушки. А кто-то стесняется и так пресно проходит вся его жизнь! Не бойтесь экспериментов и это придаст вашим отношениям новых красок.
Никитка
Цитата(Лаура @ 21.8.2021, 8:00) *

А я никогда ничего не покупала в сексшопах, даже стесняюсь туда зайти. Но тоже хочу как-то разжечь огонь страсти в муже, потому что он в последнее время секс у нас стал совсем скучным

Ну и зря стесняетесь. Ведь купить товары в секс шопе можно и дистанционно и никто вас не увидит) Так, кстати, многие и делают. И клиентами таких магазинов есть даже супружеские пары в возрасте, а не только молодежь. Вы зайдите в интернет магазин интимных товаров https://vipflirt.ru/ Можете только посмотреть их ассортимент и не покупать ничего. А потом обсудите это с мужем и вместе выберите что-то. Так начинают почти все)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru