Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Heilwig
У меня новый компьютер! Старый не тянул никакие игрушки, так что я его почти и не использовала для этих целей. А теперь можно и поиграться во что-то интересное. Что можете посоветовать? Где можно купить прикольную игрушку?
Dimer
Так смотря что вам нравится. Я, например, в контр страйк люблю поиграть, а жена у меня ворчит, что все эти войнушку разрушают психику. Она только в симов в играет.
Predtecha
Да, вы все верно говорите. Сложно советовать какие то игры, когда не знаешь вкусов человека. Вы бы хоть с жанром определились для начала, тогда можно было бы о чем-то говорить
Bonky
Я считаю, что самое разумное в вашей ситуации, это просто зайти на сайт, где можно купить ключи на игры: https://icegames.store/ Вот и изучили бы там каталог игр. Там ведь он сразу по жанрам рассортирован, есть описания, скриншоты и прочее. Таким образом вам будет легче сориентироваться и выбрать что-то по своему вкусу. Там же и купите сразу понравившуюся игру
anonimus
я люблю что-то с интересным сюжетом!
AnastasiNovik
Сейчас игры - как раз адекватный способ развлечь себя и отвлечься от рутины. А если надоест, можно спокойно сменить игру. Чтобы было интереснее, можно использовать красивые символы для ников при регистрации, чтобы так выделяться в игре.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru