Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок на юбилей
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
АгнессаКириловна
У родителей мужа на следующей неделе юбилей совместной жизни, исполняется 50 лет и я сейчас ищу достойный подарок. Может, подскажите идеи?
Karolinaku
Вы на какой бюджет рассчитываете? Может, Вашему мужу стоит спросить у родителей, чтобы они хотели получить на такой праздник. Думаю, что конверт с деньгами, это не Ваш случай. Если же хотите сделать сюрприз, как вариант, можете выбрать набор фарфора Версаче https://www.domfarfora.ru/brands/rosenthal-versace .
СергейЮрьев
Я бы советовал купить родителям путевку в хорошим санаторий. Мои были очень довольны такому подарку, поехали с удовольствием.
ЛялечкаЛу
У родителей Вашего мужа есть какое-то хобби? Самый лучший вариант, это подарить им то, что с ним связанно, тогда подарок не будет пылиться на полке.
liliaa
Привет! Я была бы, например, только рада получить матрас новый. Так-то это недешевая покупка, а в подарок можно заказать)) Я недавно только поняла, насколько мой матрас неудобный, а в магазине матрас.ру часто вижу подходящие скидки. И вот думаю, то ли самой накопить, то ли родственникам намекнуть. А там решайте сами, дело ваше.
LubovLubov
я бы что-то из бытовой техники подарила
Dasha82
советовать с подарками всегда очень сложно, тут надо индивидуально подходить
Irinochka
Да, выбирать подарки всегда сложно. Тут надо знать или догадываться, что люди хотят получить в подарок. Мы с мужем знали, что подарить родителям на юбилей, они хотели новый большой телевизор в гостиную. Так как они живут далеко от нас - в Узбекистане, то подарки мы им выбираем в интернете и им их привозят. Так и телевизор выбрали в https://www.zoodmall.uz/ru/category/3294/televizor/ Artel телевизор LED TV UA43H3301, большой, хорошее качество картинки и звука. Подарок понравился.
Игорь Сабат
Ну можно по всякому изворачиваться. Так мы вот например подарили поездку. Есть портал где Пешеходные экскурсии https://engineer-history.ru/ есть в достаточно большом количестве. А тем более он как историк любит всякое такое, так что мы были рады помочь)) Да и подарок получился хороший, что еще нужно то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru