Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка в Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Beatleg
Через неделю прилечу на отдых в Сочи. Как раз вторую прививку сделаю к этому времени. Пляжный отдых у меня два дня запланирован. Хочу город посмотреть окрестности. Какие советы дадите?
Faehn
В Сочи много что надо обязательно увидеть. Олимпийский парк и Дендрарий. Дендрарий нам особенно понравился. Мы там целый день провели. Так что готовьте для него целый день.
flashground
Советую вам в один и дней взять в аренду авто с выездом в Абхазию. Ехать туда недолго. Но зато там такие красоты увидите. мы когда так сделали сами с женой на следующий год в Абхазию на недельку поехали. Брали машину в этом автопрокате https://sfg-auto.ru/ Просто все и недорого. А впечатлений море будет у вас уже по дороге
Boretrit
Рекомендую посетить каньон "Белые скалы". Очень там живописно, кучу фоток можно сделать. Мне там особенно нравятся водопады.
Талшын
В Сочи классно, отдыхали там не так давно. Все понравилось, впечатлений масса и жилье достойное. Жили в гостиничном комплексе "Морской квартал" https://im-hotel.ru/morskoy_kvartal/ , шикарный вид и сервис.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru