Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имя для девочки
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Karolinaku
Родители, поделитесь, как Вы выбирали имена для своих деток? Я сделала УЗИ и мне сказали, что будет девочка, вот я и гадаю, как ее назвать. Какие имена сейчас популярны?
АгнессаКириловна
Сейчас в моде старинные русские имена, а также экзотические. С моей дочкой на площадке играют Елисей, Авдотья и Ариадна, поэтому на моду трудно ориентироваться. Лучше подбивайте имя, которое будет сочетаться с отчеством и фамилией хорошо. Также, изучите, что оно означает. Например, мне нравится имя Эмилия. Про характер этого имени можете почитать по ссылке https://bit.ly/3BiG2Hs
СергейЮрьев
Не пойму, что Вы заморачиваетесь. Мы назвали дочек в честь бабушек, сразу так решили. Кстати, можете написать понравившиеся имена на бумажках и, какое вытащите, так и назовете.
ЛялечкаЛу
Согласна, многие называют детей в честь своих родителей. Иногда, просто имя понравилось. Например, у меня дочку зовут Серафима, услышала это имя на улице и очень оно мне понравилось. Она одна с таким именем в детском садике.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru