Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рестораны в Москве
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Кафе, бары, рестораны города Сочи
Nikysia
Здравствуйте. Кто бывал в ресторанах Москвы? Там я слышала совсем другая обстановка, чем у нас. Хочу свою свадьбу организовать в столице. Очень дорого обойдётся, как думаете?
Iridka
Цитата(Nikysia @ 25.9.2021, 23:11) *

Здравствуйте. Кто бывал в ресторанах Москвы? Там я слышала совсем другая обстановка, чем у нас. Хочу свою свадьбу организовать в столице. Очень дорого обойдётся, как думаете?

Только однажды была, на свадьбе. Всё понравилось, но не помню названия заведения. Всё как у нас - есть получше, есть поскромнее рестораны, имхо.
Femida
Цитата(Nikysia @ 25.9.2021, 23:11) *

Здравствуйте. Кто бывал в ресторанах Москвы? Там я слышала совсем другая обстановка, чем у нас. Хочу свою свадьбу организовать в столице. Очень дорого обойдётся, как думаете?

Здравствуйте. Я думаю, что можно подобрать рестораны banketnye-zaly-moskva.ru , где вы сможете арендовать банкетный зал для организации торжества на тот бюджет, который готовы тратить на свою свадьбу. Смотрите описание заведений сразу с ценами и условиями заказа, можно сразу же бронировать. Для проведения свадеб на сайте можно отфильтровать рестораны, которые наиболее подходят. И обратите внимание, что во многие разрешено приносить свой алкоголь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru