Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор компании, что занимается грузоперевозками по СНГ
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Мариам
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, компанию, которая занимается грузоперевозками по СНГ? Открываю магазин, и планирую там продавать товары, которые нужно будет заказывать в странах СНГ.
Exit
В Грузовичкоф заказывайте необходимые вам услуги. Это одна из самых востребованных компаний страны, у которой большое количество клиентов.
Тарон
А я уже не первый год тут заказываю услуги грузоперевозок по СНГ https://bit.ly/3DIn7GH . И я смело могу посоветовать эту компанию и вам. И желаю это потому, что в отличие от других подобных компаний, тут не затягиваются сроки доставки грузов. В общем, сервис тут продуман до мелочей, при том при всем стоимость услуг не высокая.
Женька
На таких ресурсах, как Аlliance-catalog или New-retail можете ознакомиться с рейтингом компаний, что оказывают услуги грузоперевозок по СНГ. Почитайте о них и выберите подходящую.
Jorik
Сейчас у самого небольшой бизнес, иногда приходиться возить много товаров, я свой личный автомобиль не использую , так как салон давно уже был бы в непригодном состоянии) Для меня отличным решением является аренда грузовых автомобилей, именно автомобилей, а не водителей с автомобилем. Мне не приходиться ни под кого подстраиваться и машину могу взять как на день так и на несколько и спокойно сделать все дела в нужный мне период дня. Как правило газельку беру https://rulimcars.ru/arenda-gazeli/ ,привык уже к этому автомобилю )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru