Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить не дорогой морской катер?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Тарон
У меня наконец-то появилась финансовая возможность купить морской катер. Буду катать отдыхающих за деньги. В общем, кто скажет, где можно посмотреть варианты б/у катеров, где цены без каких-либо необоснованных накруток?
Мариам
Я на Yachtall выбрал довольно таки неплохой б/ушный морской катер. Тут огромное количество интересных предложений. Катера все предлагаются в отличном тех состоянии.
Женька
Тут продаются катера как б/у так и новые по адекватным ценам https://www.nordstarpatrol.ru/ . Я тут купил отличный Норд Стар Патруль. по такой цене, на которую даже и не рассчитывал. Совершенно случайно наткнулся на этот ресурс в сети. В общем, и вы тут можете выбрать свою модель морского катера, которая вас полностью устроит по всем параметрам.
Exit
Да на Авито ищите предложения от частников, они как раз почти всегда охотно торгуются ми скидывают немалые проценты со стоимости на катера, которую они назначают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru