Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу открыть свой бизнес.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Dimer
Всем доброго дня. Я хочу открыть свой бизнес в сфере развлечений. Не знаю что выбрать. Думал квест-комнаты открыть, но где сценарий взять? Может что-то другое придумать, но что чтобы площадь была не большая нужна?
Predtecha
В целом идея хорошая, потому что в Сочи полно туристов и индустрия развлечений там очень развита. А не думали, например, лазертаг организовать? Там вроде помещение на слишком большее необходимо.
Bonky
Лазертаг если в маленькой комнатке, то он не интересный совсем. Там наоборот нужно максимально большое помещение, чтобы полный кайф от игры получить. Так что мне очень нравится идея с квест-комнатой. Кстати сказать, если не знаете как быть со сценарием, то имейте ввиду, что его совсем не обязательно придумывать самостоятельно. Можно готовый квест купить: https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov
Баласа
О! А прикольно на счет готовых сценариев. А я не знал, что их вот так купить можно. Думал, что в каждой квест-комнате владельцы этого бизнеса сами все выдумывают
bilbo
В бизнесе всегда важен план и инвестиции.
Талшын
Вообще в бизнесе все важно и всегда нужно учитывать важные нюансы, тогда и успешным будешь. Есть даже специальные решения для бизнеса в плане водоподготои BWT для любых объектов. Без воды как, да никак и поэтому является важным моментом. И его к сожалению мало кто учитывает. Любой объект, любая сложность по плечу, причем полностью под ключ готовы выплнить.
Karolinaku
Купите несколько аттракционов для детей, на них всегда есть спрос. Большой плюс, что они мобильные и не требуют больших вложений.
АгнессаКириловна
Квест комнаты уже выходят из моды. Кроме того, их весьма затратно содержать, нужно арендовать помещение и постоянно трать деньги на изменение декораций, так как люди не будут ходить на один и тот же сценарий. Если хотите заработать, то лучше откройте кафе, можете по вечерам там устраивать развлечения, чтобы привлечь народ. Ну, а продукты, можете заказывать в компании Прошу к столу https://www.pks-food.ru/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru