Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интимный вопрос
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
Polasyta
Помогите советом, где можно заказать маструбатор для члена? Главное, чтобы были нейтральные и реалистичные. Мастурбаторы - для кого они, на что обратить внимание при выборе и как ими пользоваться?
krolenya
Мастурбация и все эротические приспособления, используемые для мастурбации, — тема, окутанная множеством мифов. Мастурбация может быть необходима, она снимает сексуальное напряжение, может сыграть важную роль разнообразия если отношения остыли. Кстати, маструбатор для члена вы можете приобрести на сайте Seximag https://seximag.ru/categories/masturbatory-dlya-muzhchin
Polasyta
Именно для разнообоазия секса с мужем и хочу его приобрести. Спасибо за подсказку.
mitja
Ну есть разные варианты, как насладиться интимной жизнью. Но если нужно разнообразие, то без интимных игрушек никак не обойтись. Могу порекомендовать отличный магазин "Tet-a-Tet" , брала себе здесь вибраторы https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/vibratory/ , они работают не только по нашему городу, но и многим другим городам страны. Я покупала недавно на этом сайте вибратор, ощущений новых море, стало значительно ярче в половой жизни с мужем. Теперь еще планируем другие игрушки брать.
Егор Киселев
Для того, чтобы сделать свою сексуальную жизнь разнообразней и интересней не обязательно бежать в секс-шопы и покупать разные приспособления, достаточно зайти на эротический видеочат https://chatrazvrat.com где можно получить интимное удовольствие и сексуальную разрядку. Здесь нет никаких обязательств, можно найти себе совершенно любого партнера онлайн, выбор просто огромен, и по сексуальным предпочтениям и на любой вкус.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru