При строительстве бассейнов, различных резервуаров и прочих конструкций с высокими требованиями к гидроизоляции экономить на качестве материалов не стоит. Общие изоляционные варианты в большинстве случаев не подойдут и необходимо что-то более специализированное.

К таковым может быт отнесена гидрошпонка хвн, использующаяся в местах стыков плит и стен при строительстве объектов с высокими гидроизоляционными качествами. Такими объектами являются бассейны, различные резервуары, гидротехнические сооружения, а также заглубленные или подземные сооружения.

Традиционно изоляция стыков железобетонных сооружений является весьма непростой задачей, в ходе выполнения которой велика вероятность сделать работу некачественно. Гидрошпонка ХВН представляет собой созданную на основе модифицированного ПВХ полимерную гибкую ленту с перфорированной поверхностью. Такой материал плотно прилегает к бетонным компонентам, не оставляя жидкости ни малейшего пространства для протечки.

Цена гидрошпонки достаточно разумна, так как в нашей стране работают производители подобной продукции. Заказать товар также довольно просто, так как сделать это можно через интернет с быстрой доставкой по регионам.