Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шаровой кран для воды
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
gira
Сейчас монтируем в дом водоснабжение и мне необходимо купить хорошего качества шаровой кран для воды, чтоб иметь возможность в любой момент перекрыть воду. Порекомендуйте магазин, где я могу посмотреть и выбрать хороший и подходящий.
mitja
У нас в этом году строительство дома было, так мы тоже искали магазины, закупали качественную сантехнику, в том числе и такие краны, как вы ищите. Мне очень понравился ассортимент интернет - магазина Millenium, с большим выбором сантехники. Есть и краны шаровые для воды https://millennium-official.ru/catalog/zapo...rany_dlya_vody/ тут в каталоге. Много новинок добавили, цены разные, в зависимости от характеристик. Выбирайте.
Изображение
gira
О, отлично, именно то, что мне нужно. Надо будет заказать сразу на несколько объектов, качество смотрю хорошее и цена оптовая.
Hataha
Цитата(gira @ 12.1.2023, 13:09) *

О, отлично, именно то, что мне нужно. Надо будет заказать сразу на несколько объектов, качество смотрю хорошее и цена оптовая.


Да, пожалуйста есть и еще ниже цены на весь ассортимент сантехники, если выбирать необходимые товары через интернет. В том числе любые комплектующие, шланги, изливы, держатели и шаровые краны можно приобрести в магазине сантехники по недорогим ценам и даже со значительной скидкой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru