Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как проводить накрутку поведенческого фактора?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Berushin
Всем привет! Как проводить накрутку поведенческого фактора? Есть ли у вас опыт или знаете ли вы способы рабочие?
Galigin
Нет, но я думаю что можно найти кейсы в сети и по ним уже работать. В любом случае полагаю что заказывать посещений и выполнения нужно на сайтах, где выполняют задания, то есть с буксов.
Berushin
Так проверка заданий и в целом контроль будет не удобным. Мне бы другие варианты подошли с меньшими затратами времени на настройку и работу.
Kashalot
Добрый день. Я бы вам мог посоветовать попробовать провести накрутку через этот сервис https://go-ip.ru/ Он максимально удобный и к тому же трафик там очень дешевый, а так же можно заказать точный алгоритм выполнения.
Berushin
Привет. Спасибо за ответ, полагаю что этот сервис мне то уже точно подойдёт для накрутки. У них отличные условия и к тому же цены нормальные. Думаю сработаемся.
Sabaton
А есть ли шанс что такую накрутку обнаружат и все посещения и просмотры спишутся со счетчиков? Обидно было бы просто так деньги выкинуть на ветер.
Kashalot
Нет, как правило такого не случается и накрутка не обнаруживается. Все делается максимально естественно, то есть как будто выполняет реальный человек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru