Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где обменять Тинькофф на Яндекс деньги
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Веб-мастеру - internet
NataMarsovna
Доброго всем времени суток. Основное у меня направление - продвижение проектов в интернете. Так как сайтов и профилей много, приходится пользоваться разными инструментами. И вот стоит надобность оплатить пакет рекламы, и для этого нужны Юмани (яндекс деньги), а у меня только тинькофф. Где его можно обменять?
Sterlevin
Цитата(NataMarsovna @ 2.3.2023, 18:38) *

Доброго всем времени суток. Основное у меня направление - продвижение проектов в интернете. Так как сайтов и профилей много, приходится пользоваться разными инструментами. И вот стоит надобность оплатить пакет рекламы, и для этого нужны Юмани (яндекс деньги), а у меня только тинькофф. Где его можно обменять?

Конкретный обменник не посоветую - условия и курс обмена постоянно меняется. Я бы лучше порекомендовал вам сохранить адрес какого нибудь мониторинга обменников. Там в режиме реального времени высвечиваются все актуальные курсы на обмен и можно выбрать лучший вариант. Поэтому если хотите сделать обмен тинькофф на юмани, то поищите какой нибудь проверенный мониторинг. Тот же Multirates отлично подойдет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru