Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где покупаете детскую одежду?
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Karolinaku
Форумчане, поделитесь, где вы предпочитаете покупать детскую одежду? Мне сестра отдавала многое для дочки после своих детей, а сейчас нужен новый комбинезон. В магазинах цены заоблачные.
АгнессаКириловна
Я уже давно покупаю детям и себе одежду и обувь в интернет - магазинах, как правило, в них цены гораздо ниже, чем в реальных. При выборе комбинезона смотрите на характеристики ткани, она должна не промокать и не продуваться, и количество утеплителя. Советую обратить внимание на детские комбинезоны из Финляндии https://remukids.ru/category/zima-2020/ . Они легкие и теплые, мои дети уже носили такие.
СергейЮрьев
Моя жена покупает детям вещи бу за сущие копейки. Старается брать в нашем городе, чтобы можно посмотреть реальное состояние. Получается весьма выгодно.
ЛялечкаЛу
Вы можете участвовать в СП, которые собирают девочки. Также, весьма выгодно покупать в американских интернет-магазинах в период распродаж. Кое что беру на али.
Konfetty
На али никогда не покупаю детям одежду. Качество там никудышное, да и с размерами пролететь легко. Я стараюсь покупать проверенные бренды, такие вещи отлично носятся и не теряют свой вид. Я в этом интернет магазине есть хороший выбор брендовой детской одежды https://www.brandsvillage.ru/collection/detyam И не нужно ждать доставку вещей из-за границы, заказал и быстро получил посылку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru