Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомства в интернете. А вы пользуетесь сайтами знакомств?
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
Grigorij
Доводилось ли вам знакомиться в интернете? Какой был результат, и какое отношение сложилась у вас к сайтам знакомств?
Grigorij
Если кому еще интересна эта тема, то вот полезная ссылка на каталог сайтов знакомств
calypso
Никогда не пользовалась сайтами знакомств. ИМХО, это все равно, что записаться в клуб анонимных алкоголиков. laugh.gif
Мечтательница
Одна подружка через интернет-сайт знакомств нашла себе такое чудо, женатое четыре раза и имеющего кучу детей,раскиданных по территории СНГ и ничего ... женился в пятый раз, ждут очередного ребенка smile.gif Другая подружка познакомилась через сайт знакомств с любителем острых ощущений, на первом свидании вел себя сдержанно, на второе- предложил ей попробовать какие-то латексные шарики странного вида и происхождения... сбежала от него быстрее лани, третья подружка была приглашена в ресторан очаровательным мужчиной ( тоже с сайта знакомств) на свидание, и который, назаказав кучу дорогой еды на энную сумму, наелся,напился и потопав в туалет,исчез в неизвестном направлении, а потом мы с девчонками деньги в ресторан повезли,чтобы "незабываемый" ужин оплатить smile.gif Так что , только такие чудесные примеры laugh.gif laugh.gif
calypso
Цитата(Мечтательница @ 19.2.2011, 20:05) *

Так что , только такие чудесные примеры laugh.gif laugh.gif

Это точно laugh.gif ИМХО, нормальные и адекватные люди сначала будут пробовать в реале знакомиться. А на этих сайтах регистрируются, когда уже совсем все плохо в личной жизни. Или слишком стеснительные люди, которым, по большому счету, не так уж это и надо. Они там сидят только с развлекательными целями. Неликвид один короче. dry.gif
Себастиан
я вот как раз из этих стеснительных)))
C.L.U.
Лет 7 назад пользовался.
calypso
Цитата(Микадо @ 16.3.2011, 14:37) *

Лет 7 назад пользовался.

И как, удачно? wink.gif
C.L.U.
Цитата(calypso @ 16.3.2011, 14:49) *

И как, удачно? wink.gif

1 раз повезло. Ровно на год. Потом просто забил на аккаунт и ушел в реал.
calypso
Цитата(Микадо @ 16.3.2011, 17:43) *

1 раз повезло. Ровно на год. Потом просто забил на аккаунт и ушел в реал.

Это правильно.
kleopatra
Цитата(Grigorij @ 9.8.2009, 15:36) *

Доводилось ли вам знакомиться в интернете? Какой был результат, и какое отношение сложилась у вас к сайтам знакомств?

Пару раз доводилось, люди вполне адекватные и нормальные попались... не альфонсы, не озабоченнные... до сих пор общаемся...
Mashka
Я не пользуюсь сайтами знакомств, имхо, там очень много странных людей. Хотя у меня так знакомая встретилась с парнем на таком сайте, через 3 месяца поженились smile.gif
Daniella
моя подруга год назад нашла себе парня на сайте знакомств, и ничего, живут вместе, планируют свадьбу. ИМХО нужно знать где искать, а не где попало, тогда и результат будет позитивный. smile.gif
Crimson
Сайтами знакомств не пользуюсь. А зачем ? smile.gif
Максс
Знаю случаи когда знакомства через социальные сети заканчивались счастливым браком.
Вообще по моему не имеет значения в реале знакомства или в нете, надо относится ко всему со всей серьезностью и ответственностью.
nertikon
Цитата(Максс @ 16.10.2011, 20:39) *

Знаю случаи когда знакомства через социальные сети заканчивались счастливым браком.
Вообще по моему не имеет значения в реале знакомства или в нете, надо относится ко всему со всей серьезностью и ответственностью.

Действительно, все от человека зависит. Надо четко формулировать желания.

Здесь на сайте можно встретить много хороших людей.
C.L.U.
Цитата(nertikon @ 30.12.2011, 1:30) *

...
Здесь на сайте можно встретить много хороших людей.

Вы, наверное не поверите, но здесь (на данном форуме) я встретил (в реале) 2 хороших людей (имен и никнеймов не упоминаю). wink.gif
nertikon
Цитата(Микадо @ 30.12.2011, 15:25) *

Вы, наверное не поверите, но здесь (на данном форуме) я встретил (в реале) 2 хороших людей (имен и никнеймов не упоминаю). wink.gif

Не может этого быть))) Хороших людей всегда больше. Хотя зачастую в интернете проявляются именно плохие черты
C.L.U.
Цитата(nertikon @ 2.1.2012, 21:02) *

Не может этого быть))) Хороших людей всегда больше. Хотя зачастую в интернете проявляются именно плохие черты

Может-может smile.gif То, что хороших - я не оспариваю. Я высказывался о том, что с 2 участниками форума была встреча в реале wink.gif
dalina
Да, я раньше с парнями занкомилась на сайте, агде найти, на улице же не будешь приставать к ним. Есть, конечно и не адекватные, но в целом народ разный, с одним моодым человеком у нас были серьезные отношения. правда потмо узнала, что он все так же сидит на этом сайте и знаокмится с дургими барышнями)
tarass
Да, а почему нет. Тем более через инет можно познакомится с девушками из других стран, и просто тупо пообщаться. Вот здесь https://intrigue.dating/znakomstva/gde-pozn...ntov-znakomstv/ читал какие они из себя фрау немецкие и нашел там же пару сайтиков для общения. А потом когда завязалось общение с одной барышней, так оказалось, что фрау называют замужних немецких женщин, такой себе конфуз вышел) Посмеялись вместе над этим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru