Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Письмошная понаехала
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Юмор и КВН в Сочи
Кастале
Письмошная понаехала

http://www.youtube.com/watch?v=aWWoLeJsbfo...feature=related


Изображение
Kara0011
))))))))))0 Посмотрел. Круто!
Malina22
кругом один спам
ElisaQuinones
Всегда нужно иметь под рукой опытного юриста, чтобы не попасть впросак в вопросах купли-продажи или предоставления услуг. Обратилась в ООО "Юрфинкредит". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они отличные специалисты. Перед декретом я брала ежегодный отпуск, затем сразу ушла в декрет и уехала в другой город, при этом, работодателем были задержаны выплаты и за отпуск и декретные. Не было сил и времени на то, чтобы ездить разбираться, поэтому наняла юриста из этой фирмы, для того, чтобы он от моего имени обратился в суд по месту нахождения работодателя и взыскал с него деньги за просрочку выплат, неустойки и не выплаченные средства. Юрист попался очень толковый и самостоятельный, я составила доверенность на представление моих интересов в суде и он их усердно защищал. Суд выиграл! Проконтролировал исполнение решения суда. Как только деньги перевели, я ему сообщила. Очень хорошее юристы работают в фирме. Спасибо вам за качественный труд!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru