Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: найти человека
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Знакомства в Сочи
onlyI
Пожалуйста, помогите найти двух молодых людей из п.ЛОО.Они работают спасателями на пляже пансионата "Ивушка",расположенном на ст.Горный воздух.Мы будем Вам очень благодарны!
ReD_Duke
Цитата(onlyI @ 15.8.2006, 23:18) *

Пожалуйста, помогите найти двух молодых людей из п.ЛОО.Они работают спасателями на пляже пансионата "Ивушка",расположенном на ст.Горный воздух.Мы будем Вам очень благодарны!

Угу.. Там как раз только двое молодых людей и работают.
onlyI
Цитата(ReD_Duke @ 17.8.2006, 21:12) *

Угу.. Там как раз только двое молодых людей и работают.

ReD Duke, если тебе нетрудно,пожалуйста, передай им(Максим и Виктор),чтобы написали нам
ReD_Duke
Девушка... Это сарказм был.
onlyI
sad.gif
onlyI
Неужели ничего нельзя сделать????????? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ohmy.gif
несчастнаЯ
Попробуй узнать телефон пансионата, там наверняка могут дать телефон спасателей, если они числятся в штате, или попроси каких-нибудь сочинских знакомых, чтобы помогли тебе... и если можешь подскажи что делать мне со схожей проблемой ( тема найти инструктора по дайвингу.. плизз!!)
несчастнаЯ
Спасибо за совет! я так и хотела сделать, но не могу никого найти, кто мог бы помочь... а ты сама откуда?
onlyI
Я из Рязани.А ты откуда? smile.gif
несчастнаЯ
я из Екатеринбурга... вот ради интереса... что ты будешь делать, когда узнаешь телефон спасат.? будешь общаться с ними в течение года, пока след. летом не вернешься в Адлер?.. и как они вообще к тебе относятся? Тебе нравятся сразу оба???
onlyI
мне нравится один,я второй моей подруге.Мы их обидели перед отъездом(не специально,конечно), а они подумали,что мы их просто кинули.У тебя - то есть что нового?
Kostov
onlyI, врядтли найдешь, можешь забыть.
onlyI
Kostov,спасибо,успокоил. sad.gif Наверное, ты прав,надо забыть...но пока не могу...а может не хочу...
atom
Был в адлере а конкретно в курортом городке с 24июля по 12 августа.Каждый день вечером заходил в пиццерию там где рядом начной клуб плазма.И мне очень понравилась там одна официантка =) её звали Оля.Помогите её найти каму не лень.
Kostov
Цитата(onlyI @ 4.9.2006, 13:24) *

Kostov,спасибо,успокоил. sad.gif Наверное, ты прав,надо забыть...но пока не могу...а может не хочу...

Найди себе парня в своем городе....
Maxim1
Я знаю там двух, Антона и Миху. Могу спросить ..
atom
эммм...это мне?
onlyI
Спроси,пожалуйста,если нетрудно

Kostov,спасибо за дельный совет,обязательно.
Maxim1
Один не знает, другово еще не видел.
atom
эй .А мне то ктонить поможет? ohmy.gif
onlyI
Цитата(vsmax @ 13.9.2006, 18:20) *

Один не знает, другово еще не видел.

Ты знаешь,Макс учится в институте в сочи,что-то связанное с туризмом,по-моему на последнем курсе.может это поможет...
onlyI
Цитата(atom @ 13.9.2006, 18:48) *

эй .А мне то ктонить поможет? ohmy.gif

будь терпеливее,кто-нибудь обязательно поможет
atom
номерхыхы =( блин а воёт ведь увидел девушку и все так понравилась незабыть просто.Может всетаки есть добрые люди каторые узнают её номер просто запала она мне в душу.См тему - ищу девушку.
Kostov
onlyI, не за что)
onlyI
vsmax, куда же ты пропал?
sheltok
Ищу Ваулина Александра Игоревича, проживающего Сочи-Л-2/3
ул. Главная д-95. Может быть у кого-то есть телефонная книга?
котена
Ищу Намазова Александра Максимовича проживающего в Адлере, люди если кто-ниб его знает или распологает какой =ниб информацией напишите мне плииииззззз 495-841-813 очень буду ждать
Yasman
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, найти в Адлере двух молодых людей: Миху и Женю. Они братья.
Михе в этом году, в мае, исполнится 26 лет, Жене - 22 года.
Они работали на пляже в Адлере, напротив гостинницы "Фламинго".
Ищу их уже второй год...
Пожалуйста, кто может оказать мне помощь в продолжении моих поисков, отзовитесь.
Прошло столько времени, а я все не могу успокоиться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru