Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лето- жара и скука!
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Юмор и КВН в Сочи
creazy
Интересно, что ждет нас всех в новом сезоне! huh.gif В прошлом году было 2 городских лиги и 1 официальная университетская, что же будет в этом?! Сочинская лига либо развалиться окончательно, так как команд, которые хотят в ней играть заметно уменьшаеться, либо всеже выпустит свою теле версию игры! Но думаю даже это их не спасет! Интересно в этом году старики выставят ли опять свою команду ( я сейчас имею в виду соборную города), или мы наконец от них отдохнем! biggrin.gif И как дела будут обстоять с женскими командами?! "На Грани" в прошедшем сезоне показали, что девушки тоже могут играть в КВН и даже выигрывать! Но поговаривают, что от этой команды в данный момент остались рожки да ножки! ohmy.gif Коанда "Райцентр" выгнала девченок blink.gif и теперь выступает в мужском составе, в летнее время по санаториям! Вот так вот дела обстоят в Южной столице летом! cool.gif
zarazka
приятно, хоть кто- то летом спортом интересуется, а то все мои знакомые перешли на литербол!
HITMAN
по-подробнее о друзьях !! пороли, явки ... и т.д.
Rich♥Bitch
Вот и начался новый сезон, отыграли 2 дня фестиваля...
Теперь впереди долгая игра,так как команд очень много. Только 20 команд новых,так что ещё не все забили на квн.... Да и женские команды есть(наша в том числе). Так что приходите и смотрите))

1/8 финала пройдут 21 и 23 ноября в кц/з "Светлана" и 22 ноября РДК в Адлере... 3 игры. Вот так вот друзья)
Вадим Новиков
— Дорогой, я в магазин. Тебе взять что-нибудь вкусненькое?
— Конечно, дорогая. Только осторожнее: на улице гололед. Смотри не разбей!
В. Андрей
- Как на раздолбанной «Ниве» на рыбалку приеду, клюёт так, что можно забыть обо всём на свете!
- Как только на любимом Prado приеду, так откуда-то голые бабы появляются,
купаться рядом начинают….

Павел Андреевич Кутепов
- Доктор, я был заграницей в командировке.
- Замечательно, что-нибудь интересное привезли?
- Не знаю, вот пришел к вам проверить.
МаняZ
- Милaя, мы никогдa не будем одaлживaть деньги. Покa я твой муж, я решу все нaши финaнсовые проблемы! Дaже если тебе прийдется устроиться нa вторую рaботу!
МаняZ
Совещание по борьбе с пьянством. Директор начальнику цеха:
- Доложите о принятых мерах.
Нач. цеха:- Докладываю, меры приняты.
Директор: - Какие?
Нач. цеха: - Так ведь у каждого своя.
Malina22
ха ха меры приняты
STIFER
Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит: — С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю! Начальник с сарказмом: — А кто это тебе сказал, милая??? — Гинеколог и адвокат подтвердил!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru