Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скромный парень познакомиться с девушкой
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Знакомства в Сочи
Страницы: 1, 2
Себастиан
Девушки, кто хочет со мной познакомиться? Встретимся возле Фестивального, посидим на лавочке, поболтаем. Мне 25. Сам с Ареды. Жду хорошую девушку smile.gif
Ау! Вы же сами на каждом шагу твердите, что нормальных парней не осталось почти.., так вот он я! Воспитанный, культурный, не пьющий, не курящий, не гопник... Если кто хочет уточнения, то знакомство для дружбы, а не для 'пам-парам'. Для этого есть '...'. Ну а если и захотите-я возражать вобщем-то не буду.))) но не это моя цель, ещё раз повторюсь.
Себастиан
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кто успел, тот поставил себе эту аватарку wink.gif
Себастиан
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ура! Одна со мной встретилась! Но только она по-русски ни бум-бум. Чьёрт побьерри! blink.gif на всякий случай-иностранки-не пишите))
Себастиан
blink.gif Всем что ли только один секс нужен??? Просто познакомиться нет желания? Жду нормальную скромную девушку! Нимфоманкам не писать!!!
calypso
Цитата(Себастиан @ 18.8.2010, 3:09) *

Всем что ли только один секс нужен???

Откуда у тебя такие сведения? laugh.gif
Себастиан
?а как то так.
Себастиан
Девушки! Вы заставляете меня задуматься... Более 200 просмотров и в ответ тишина. Ндаа... unsure.gif
Себастиан
cool.gif Ладно, ваша взяла, девчонки! Раз вы не хотите только общаться и дружить, то давайте по-вашему. У меня есть свободная квартира в центре, приходите в гости, займёмся любовью. Если кому интересно, у меня 19)))))
Nordica
Цитата(Себастиан @ 7.9.2010, 16:16) *

Если кому интересно, у меня 19)))))

Линейкой измерял или знаешь наверняка? tongue.gif
Себастиан
Могу свою интимную фотку прислать тебе, сама заценишь. По эл. почте. Присылать? wink.gif
Nordica
Цитата(Себастиан @ 7.9.2010, 20:49) *

Могу свою интимную фотку прислать тебе, сама заценишь. По эл. почте. Присылать? wink.gif

Последствий не боишься, Себастиан? wink.gif
Себастиан
huh.gif ох, как с вами, девушки, трудно... Какие? Расклеишь мои фотки на заборах? Так там это не новость будет. Вы же не захотели культурного общения о поэзии и выском и чистом. А я предлагал. Да видно я был наивным-просто дружба между парнем и девушкой сейчас не в моде. Теперь я Себастиан из к/ф с Сарой Мишель Геллар.
Nordica
Цитата(Себастиан @ 8.9.2010, 21:06) *

huh.gif ох, как с вами, девушки, трудно... Какие? Расклеишь мои фотки на заборах?

Зачем же? Есть demotivators.ru laugh.gif
Цитата
Так там это не новость будет. Вы же не захотели культурного общения о поэзии и выском и чистом. А я предлагал. Да видно я был наивным-просто дружба между парнем и девушкой сейчас не в моде.

Дружба между парнем и девушкой, с точки зрения девушки, возможна; с точки зрения мужчины - нет, только секс. Вот так. Категорично.
Цитата
Теперь я Себастиан из к/ф с Сарой Мишель Геллар.

Не знаю такой фильм. Но в скромности, я вижу, сам себе не откажешь wink.gif
Себастиан
Я не такой как все-готов просто дружить с девушкой. А вместе с этим искать себе пару. Вот и всё. Всё просто. Я не позволю себе лишнее. Кстати, уже видела? Ну и как?
Что такое ДЕМОТИВАТОРС.РУ? rolleyes.gif
Себастиан
''_Чаруй меня и сердце пусть моё воспламенится,
_Позволь душе расцвесть красою тела твоего,
_К которому позволь мне трепетно стремиться,-
_Не для того ль ли создано оно?
~~~~~~~~~~~~~
_Что ночь - тоска. Мне снилась ты. -''Как глупо...''
_Ты скажешь мне, развеяв этот чудный сон.
_-''Тебе я буду лишь прекрасным другом''
_А мне же кажется, что я в тебя влюблён...''
_
Этот стих я посвятил одной девушке.
Себастиан
Короче, я готов и на дружбу и на отношения. Пишите! Вот моя фотка.
P.S. Но на дружбу я больше расчитываю, имейте в виду, девушки.
Себастиан
Не хотите, как хотите.
Уважаемый модератор, возможно ли удалить эту тему?
Eliz
девушки порой коварны))))))
calypso
Цитата(Eliz @ 17.9.2010, 23:04) *

девушки порой коварны))))))

Просто нашел, где знакомиться. Зарегистрировался бы лучше на каком-нибудь женском форуме, где народу всегда дофига , ну например на http://forum.cosmo.ru/ Там бы его - такого красавчика - облепили бы с разных сторон. Многие парни там, кстати, так и делают. laugh.gif smile.gif
Raww
что, так ни кто и не согласился дружить?
Себастиан
неа unsure.gif
Себастиан
а вот и фотка

и чё это я такой серьёзный???
Себастиан
предлагаю пообщаться по СКАЙПУ. Девушки, не стесняйтесь.
coolboy
приеду летом в сочи
хочу познакомиться с симпатичной девушкой,которая покажет город и составит компанию))
trikolor
скромняга а ты на улице не пробовал знакомится???
Nordica
Цитата(Себастиан @ 1.12.2010, 16:00) *

а вот и фотка

и чё это я такой серьёзный???

Действительно, чего это ты такой серьезный? Куда пропал?
Ты работаешь?
C.L.U.
Цитата(Себастиан @ 1.12.2010, 16:00) *

а вот и фотка

и чё это я такой серьёзный???

Себастиан, сегодня, 10.06.2011 встреча некоторых форумчан. Хочешь, приходи, побалакаем.
С уважением, Микадо. smile.gif
calypso
Цитата(Микадо @ 10.6.2011, 17:28) *

Себастиан, сегодня, 10.06.2011 встреча некоторых форумчан. Хочешь, приходи, побалакаем.
С уважением, Микадо. smile.gif

Хотела бы я быть на месте Себастиана, уж мы бы побалакали... wink.gif Надо бы тоже на ивановском форуме встречу устроить. rolleyes.gif Только там вечно никому ничего не надо, пофигисты все какие-то... tongue.gif
C.L.U.
Цитата(calypso @ 10.6.2011, 18:26) *

Хотела бы я быть на месте Себастиана, уж мы бы побалакали... wink.gif Надо бы тоже на ивановском форуме встречу устроить. rolleyes.gif Только там вечно никому ничего не надо, пофигисты все какие-то... tongue.gif

Есть веское основание. Приходи и ты, Солнышко rolleyes.gif
Хотя нет уж: на месте Себастиана пусть будет Себастиан. Рад буду видеть на месте calypso видеть только лишь тебя, Солнышко cool.gif
calypso
Цитата(Микадо @ 10.6.2011, 18:59) *

Есть веское основание. Приходи и ты, Солнышко rolleyes.gif

Приду, если сейчас к моему дому подадут персональный самолет. biggrin.gif
C.L.U.
Цитата(calypso @ 10.6.2011, 19:04) *

Приду, если сейчас к моему дому подадут персональный самолет. biggrin.gif

rolleyes.gif Прикалываешься, девчонка? cool.gif
calypso
Ага. tongue.gif Ты тоже прикалываешься. rolleyes.gif Ведь знаешь же, что я живу почти в 2 тыс. км от тебя. Чтобы сегодня же мне быть в Сочи, без самолета не обойдешься. smile.gif Да и то уже не успею, потому как мне в Домодедово еще ехать придется. tongue.gif
C.L.U.
Итог встречи: Приглашаемый промолчал в тряпочку, на призыв не ответил, отсюда вывод: либо ему всё пофигу, либо жутко закрытый человек, причем боящийся показаться на улице. С кентом открыли купальный сезон, побродили по Адлеру, и разошлись по домам.
calypso
Цитата(Микадо @ 11.6.2011, 9:36) *

...С кентом открыли купальный сезон, побродили по Адлеру, и разошлись по домам.

Клево rolleyes.gif А я после защиты диплома на Волгу махну купальный сезон открывать... cool.gif
C.L.U.
Цитата(calypso @ 11.6.2011, 9:48) *

Клево rolleyes.gif А я после защиты диплома на Волгу махну купальный сезон открывать... cool.gif

Надеюсь, успею. Во всяком случае хочется успеть. smile.gif
calypso
Цитата(Микадо @ 11.6.2011, 19:09) *

Надеюсь, успею. Во всяком случае хочется успеть. smile.gif

Куда? На Волгу в Плёс? smile.gif Если хочешь побывать там, обязательно побываешь. Я организую. wink.gif
Себастиан
Итог встречи: Приглашаемый промолчал в тряпочку, на призыв не ответил, отсюда вывод: либо ему всё пофигу, либо жутко закрытый человек, причем боящийся показаться на улице. С кентом открыли купальный сезон, побродили по Адлеру, и разошлись по домам.
приглашённый даже и не догадывался о встрече, так как в инет не заходил. Написали бы лучше в личном сообщении, письмо бы дошло до моего почтового ящика и я его прочитал бы.
calypso
Цитата(Себастиан @ 14.6.2011, 19:23) *

...приглашённый даже и не догадывался о встрече, так как в инет не заходил...

Это твои проблемы. Забей на всё, Себастиан, уже это не актуально... smile.gif
Мечтательница
Цитата(Микадо @ 11.6.2011, 8:36) *

Итог встречи:

Последнее,что помнила Золушка,- как она с крысами закусывала тыквой и как пьяный принц одевал ей на ноги пустые салатницы...)
C.L.U.
Цитата(Мечтательница @ 14.6.2011, 20:00) *

Последнее,что помнила Золушка,- как она с крысами закусывала тыквой и как пьяный принц одевал ей на ноги пустые салатницы...)

Мечтательница, это не ирония. Это сарказм. Я прихожу домой после Ваших слов и плакаю в подушку huh.gif Очень плакаю. В подушку. Хнык-хнык.
Мечтательница
Микадо, не плакай, а ... да ладно, как грится, такова селяви smile.gif
А где наша девушка Калипсочка, все диплом красный отмечает? Не видно и не слышно совсем....
calypso
Цитата(Мечтательница @ 16.6.2011, 14:52) *

А где наша девушка Калипсочка, все диплом красный отмечает? Не видно и не слышно совсем....

Да здесь я, здесь, никуда не делась. biggrin.gif Отмечала свой диплом 14-го. 3 дня бухать мне здоровье не позволило бы... И так одного дня хватило. laugh.gif
Мечтательница
Цитата(calypso @ 16.6.2011, 13:57) *

бухать

Фусь как грубо- то blink.gif
И кто-то это на скромность жаловался, ась?
calypso
Цитата(Мечтательница @ 16.6.2011, 15:13) *

Фусь как грубо- то blink.gif

Будем называть вещи своими именами. Я реально "оторвалась" в тот день. laugh.gif wacko.gif biggrin.gif
Мечтательница
Мдааа... во как молодежь теперь гудит :-)
Первый свой диплом отмечала в далеком 99 году, будучи на осьмом месяце беременности, скромненько держа в руках яблочный сок :-))
А второй- в китайском ресторане, но все чинно и благородно... правда, туфли потом пришлось выкинуть, затанцевала их вусмерть.
calypso
Цитата(Мечтательница @ 16.6.2011, 15:57) *

Мдааа... во как молодежь теперь гудит :-)
Первый свой диплом отмечала в далеком 99 году, будучи на осьмом месяце беременности, скромненько держа в руках яблочный сок :-))

Ну беременность - это святое. smile.gif А я конечно оторвалась не по-детски... biggrin.gif На Новый год столько не пила, сколько в этот день. laugh.gif wacko.gif
Daniella
Как успехи Дон Жуан? Кто-то написал? нет? думаю тебе пора изменить место поиска или жадть придется еще лет 20-30 минимум laugh.gif

ПС Я тоже, когда была на выпуске выпивала больше, чем на каком либо другом празднике, но к счастью, без плохих последствий.
Себастиан
Ал би бек! Новый год и новые знакомства. Я ещё хочу знакомиться. Пишите. Внешность девушки значения не имеет, главное чтобы добрая была.
C.L.U.
Цитата(Себастиан @ 17.1.2012, 21:05) *

Ал би бек! Новый год и новые знакомства. Я ещё хочу знакомиться. Пишите. Внешность девушки значения не имеет, главное чтобы добрая была.

"Смотрите, кто к нам колеса катит" © Ренегаты (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky). Сообщение в приват.
БРЮНЕТКА В ЗАКОНЕ
привет, Себастиан! давай знакомится! вообщето девушка не должна делать первый шаг, но раз так повелось...чем занимаешься кроме сидения у компа?Забыла представиться, меня зовут Юля) из черного я выхожу так что буду русая коса. но для дружбы думаю это не столь важно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru