Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про безлюдный форум
Городской форум Сочи и Адлера > О работе форума > Предложения по форуму
Себастиан
Ну придумайте же, наконец, какую-нибудь замануху, чтобы пользователи общались, а не как шпионы только смотрели темы. Хотя это, скорее всего, к людям, а не к админам. Народ! Ну вы даёте! Ау! У вас что, форумофобия?! Скучно, как в мавзолее у Ленина.
Admin
К сожалению сочинцы как-то не склоны общаться на форумах, если посмотреть форумы других городов схожих по численности активность существенно выше.
Если у кого есть какие предложения пишите может вмести сможем улучшить ситуацию.
Себастиан
unsure.gif ух... буду думать. Может за каждое сообщение высылать на дом пиццу с пивом? laugh.gif
Или объявите, что на форуме появился какой-нибудь кумир(актёр, певица и т.п.)и пускай форумчане гадают, кто это и под каким ником.
Admin
Цитата
Может за каждое сообщение высылать на дом пиццу с пивом?
Предложение интересное, но так быстро разориться можно...

Цитата
Или объявите, что на форуме появился какой-нибудь кумир(актёр, певица и т.п.)и пускай форумчане гадают, кто это и под каким ником.
Обманывать участников форума не будем. А привлечь к участию в форуме какую-то знаменитость возможно и было бы интересно, но это будет скорей всего интересно только поклонникам.
Себастиан
Может применить какой-нибудь психологический приёмчик. Типа: кто не общается на форуме-тот редиска))
Хотя да, вы правы-сочинцы это ещё те ребята... Ни чего не вижу, ничего не слышу, мне всё до фонаря. С такими принципами тяжело будет справиться. Даже не хотят стремиться к совершенству. А ведь для вас специально создали этот форум, ДЛЯ ВАС, СОЧИНЦЫ!!! Делитесь своими мыслями, идеями в темах. Есть же о чём поговорить: стихи, музыка, кино, квн, кулинария. Над вами уже смеются на других форумах-сочинцы только и думают о сексе и о торговле. Где культура, образованность, эрудиция, находчивость?
Разве у молодёжи нет новостей, с которыми они хотят поделиться? Например, вот что я заснял, гуляя по цветному бульвару, кошка спит на колесе, греется на солнышке.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЛИНЕЙЛА
Цитата(Себастиан @ 22.8.2010, 20:51) *

unsure.gif ух... буду думать. Может за каждое сообщение высылать на дом пиццу с пивом? laugh.gif
Или объявите, что на форуме появился какой-нибудь кумир(актёр, певица и т.п.)и пускай форумчане гадают, кто это и под каким ником.


Ну Вы однако ж и шутник, Себастиан!

Вот Вам мое ИМХО:

Дело в том, что у данного форума есть конкурент (или "правоприемник" smile.gif))), в котором кипит жизнь - это раз;

Видимо когда то это форум процветал и многие (из старожил) заходят сюда уже просто по привычке...просто наблюдателями - это два;

Если Вам, Себастиан, удастся "оживить" этот форум, то в Сочи наступит сибирская зима - это три.

Себастиан
huh.gif про третий пунктик я толком ничего не понял-это вы о чём? На что намёк?)
И, если, можно, напишите мне в личку или на мейл адрес 'конкурента'. Разведаю обстановку...
ЛИНЕЙЛА
Цитата(Себастиан @ 23.8.2010, 19:55) *

huh.gif про третий пунктик я толком ничего не понял-это вы о чём? На что намёк?)
И, если, можно, напишите мне в личку или на мейл адрес 'конкурента'. Разведаю обстановку...



Мною имелось ввиду то, ожить этот форум уже (к сожалению) невозможно, как и невозможна сибирская зима в Сочи smile.gif

А вот адрес форума могу и здесь написать. Никто никогда из этого тайны не делал.

http://forum.allsochi.info/

Удачи!!!
calypso
Цитата(Admin @ 22.8.2010, 20:13) *

К сожалению сочинцы как-то не склоны общаться на форумах.

Да, печально... У нас в городе тоже один из наиболее раскрученных форумов http://forum.n37.ru/
какое-то время был в запустении, теперь вот опять возрождается, дизайн немного изменили, добавили несколько интересных темок для обсуждения, и народ активизировался. Может, с этим форумом тоже так поступить? smile.gif
calypso
Скучно и грустно, что все вот так... sad.gif
Admin
Каких тем например считаете не хватает нашему форуму? Хотелось бы так же узнать, что не нравиться в дизайне? Вроде бы легко и быстро всё и ничего не должно отвлекать от общения?
calypso
Цитата(Admin @ 13.9.2010, 2:44) *

Каких тем например считаете не хватает нашему форуму? Хотелось бы так же узнать, что не нравиться в дизайне? Вроде бы легко и быстро всё и ничего не должно отвлекать от общения?

Да, конечно все легко и удобно. smile.gif Но ведь можно проявить творчество и фантазию, и как-нибудь по-другому оформить форум, в другом стиле, ведь этот вариант уже избит, это стандарт, а от стандартов иногда так хочется отклониться. Ну и темы тут в основном - одни объявления: куплю-продам, сниму жилье, сдам жилье и т.д. Пусть они будут, но надо создавать больше тем именно для общения, а не для коммерческих целей. Тогда и форум будет интереснее, и людей тут будет больше. smile.gif Можно даже сделать что-то вроде чата, обмена мгновенными сообщениями. Было бы здорово. Но это конечно ИМХО.
C.L.U.
Цитата(Admin @ 13.9.2010, 1:44) *

Каких тем например считаете не хватает нашему форуму? Хотелось бы так же узнать, что не нравиться в дизайне? Вроде бы легко и быстро всё и ничего не должно отвлекать от общения?

Чат, вот чего не хватает. Или администрация опасается нашествия ботов?
Мечтательница
Люди вы гдеееееее иль гишпанских огурцов все наелись? wink.gif
C.L.U.
Цитата(Мечтательница @ 31.5.2011, 17:32) *

Люди вы гдеееееее иль гишпанских огурцов все наелись? wink.gif

Ага, и вдогонку турецкого спирту попили dry.gif
calypso
Цитата(Микадо @ 1.6.2011, 9:30) *

Ага, и вдогонку турецкого спирту попили dry.gif

Да уж... dry.gif Не знаю правда насчет крепких спиртных напитков, но пиво у них там реально отвратительное... dry.gif
А насчет форума... Действительно как-то скучно, и ситуация совсем не меняется... sad.gif
Мечтательница
За хорошим пивом нада ехать в Чехию! Никакое местное пиво Мочаково не сравнится с настоящим пивом в чешской госпудке rolleyes.gif

Пы сы про безлюдный форум : изба флудильная, откройся! :-)))
calypso
Цитата(Мечтательница @ 3.6.2011, 17:17) *

Пы сы про безлюдный форум : изба флудильная, откройся! :-)))

Этот форум, я думаю, уже безнадежен. Здесь http://forum.allsochi.info/ круче! wink.gif
Мечтательница
Да лан ... нас и здесь неплохо кормят :-)))
Дмитрий Ш
Цитата(calypso @ 3.6.2011, 18:28) *

Этот форум, я думаю, уже безнадежен. Здесь http://forum.allsochi.info/ круче! wink.gif


Согласен
Алексей 78
Цитата(Дмитрий Ш @ 11.7.2012, 19:41) *

Согласен

Димыч все можно изменить .....
Алексей 78
Да как то ,тут странно тихо даже необычно .
Admin
Zar, замечания Ваши приняты. Ссылку на главную страницу форума обозначил.
Начала наводить порядок, удаляю спамеров и спам сообщения на форуме, буду в порядок приводить разделы, если кто хочет присоединиться и помочь пишите.
Насчёт торможений форума, нужно понятно сам форум тормозит или хостинг или всё сразу. Размышляю о том стоит ли обновляться на новую версию, возможно там навигация будет более удобная и наглядная, хотя я к этой привык.
Admin
В левом нижнем углу можно выбрать стиль Blue - он чистый без рекламы, если у кого проблемы с загрузкой это улучшит связь.
Сочные Краски
Цитата(Admin @ 29.3.2015, 15:16) *

В левом нижнем углу можно выбрать стиль Blue - он чистый без рекламы, если у кого проблемы с загрузкой это улучшит связь.

Это одно из самых полезных сообщений, которое я прочитала тут за последнее время! Спасибо! В голубом гораздо лучше! smile.gif
Алексей 78
как то тухленько тут ,еле дышит ОН, может позвать грубиянов и правдолюбов - дол......в - из соседнего форума да нормальных людей , пусть те кто корпит над своими отзывами побудут в творческой тишине ,.....
Сочные Краски
Предлагаю сделать в подформе Дела Семейные раздел Здоровье smile.gif
Алексей 78
Цитата(Сочные Краски @ 6.10.2015, 19:30) *

Предлагаю сделать в подформе Дела Семейные раздел Здоровье smile.gif

делайте кто вам мешает .......
Сочные Краски
Алексей 78, так я ж не модератор smile.gif
List
Часто захожу на форум и вижу, что темы о продаже создаются в несоответствующих разделах. Или сообщения с рекламой в темах, созданных для общения. Так как я в своё время сам занимался форумом и имею определенный опыт, предлагаю предоставить мне права, позволяющие переносить темы, и удалять спам. Захожу не каждый день, но когда вижу, могу перемещать рекламные объявления или удалять спам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru