Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Парфюмер: история одного убийцы
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
Ёлочка
Обалденный фильм, особенно кайфно смотрится на большом экране...а оргия в конце заслуживает отдельного вниманияwink.gif...
Abrikosovaya_E
А мне не понравился. Нудный, еле досидела до конца. Книга гораздо интересней, а фильм получился как её краткое содержание...
HITMAN
Цитата(Abrikosovaya_E @ 11.10.2006, 11:42) *

А мне не понравился. Нудный, еле досидела до конца. Книга гораздо интересней, а фильм получился как её краткое содержание...

так всегда бывает. исключение для меня "властелин колец" - сразу с оговоркой - есть сокращения, но не в таких масштабах как повсеместно
zarazka
Отличный фильм.
Med
А мне оч понравился.... Очень глубокий.... пересматривала не раз)))
Гуля
Фильм - чума! Круто!
Seporak
Фильм фатальный...к этому все и шло!!! Он познал и умер!!!
DisTress
Отличный фильм мне понравилось
Christy
Фильм нормальный, но книжка гораздо лучше, не смотря на то, что фильм снят очень близко к тексту.
Kaktus
Согласен книга лучше...но кино тоже хорошеее
Ариэль
Книга и фильм хороши, это редчайший случай!)
Евдокимов
Да, я смотрел только фильм, теперь и книгу хочу прочесть. Мне фильм понравился, режиссер смог, как мне кажется, удивительную вещь передать - через зрительные образы - запах. Вот этой вонючей рыбы, где родился главный герой!)
Puh
мне совершенно не понравился. яркий пример того, как гениальная книга не пережила экранизации и стала весьма посредственным фильмом.
Veniamin95
Отличный, интересный фильм. Мне понравился. Смотрел здесь - http://onfilmz.net/news/2010-06-27-2534 . Единственное концовка картины не понравилась... sad.gif
Jana
Мне понравился.
Devica_Leni
вообще не понравился этот фильм
nashpilkah2016
Что в нём может понравится? Лучше "шоколад" пересмотреть.
EkaKa69
Тоже очень понравился фильм и сюжет. Очень долго потом размышляла о смысле этого творения
Максимыч
книгу не читал, смотрел два раза парфюмера - понравилось
Шевцова Кэт
После фильма решила почитать роман Патрика Зюскинда. Честно сказать, не продвинулась далеко. Очень красочные и живые картинки рисует повествование, но длина предложений делает текст сложным для восприятия. На фоне текста фильм аж динамичный) И заслуживает внимания однозначно!
bokino
фильмы сериалы скачать лучшее http://fpvideo.info
Иван88
Книга намного лучше, но и фильм мне понравился))
Марина26
Смотрела "Парфюмер" ещё в подростковом периоде впервые. С тех пор эта история не перестала быть столь же интересной и захватывающей.
Marikana
Мне фильм понравился, неожиданная развязка с обливанием себя парфюмом smile.gif
Andrei_Morozov
балденный фильм, особенно кайфно смотрится на большом экране...а оргия в конце заслуживает отдельного внимания
ирина12
Несколько раз смотрела, впечатляет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru