Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Учеба в сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
Дарья93
Всем привет)Помогите, кто сможет))Перевожусь в Сочи с Владивостока, на 2м курсе, по специальности маркетолог. Подскажите, куда лучше всего поступать??*
Lyuda
Ничего хорошего о сочинских учебных заведениях сказать нельзя.
Кто имеет возможность уезжает учиться в Москву, Питер, Краснодар, Ростов, Таганрог.
К Вашей специальности, наверное, ближе менеджмент в Сочинском университете туризма и курортного дела.
Валик
Цитата(Дарья93 @ 24.1.2012, 17:29) *

Всем привет)Помогите, кто сможет))Перевожусь в Сочи с Владивостока, на 2м курсе, по специальности маркетолог. Подскажите, куда лучше всего поступать??*

Мне знакомые сочинцы говорили, что "курятник" (институт туризма) - вполне нормальное заведение.
vardane
Цитата(Валик @ 12.3.2012, 17:29) *

Мне знакомые сочинцы говорили, что "курятник" (институт туризма) - вполне нормальное заведение.


училась в Сочи (в курятнике) , в Москве и в Краснодаре...не переводитесь в Сочи если есть возможность учится в Краснодаре ... Разница есть!!! и существенная!!!
Валик
Цитата(vardane @ 13.3.2012, 8:36) *

училась в Сочи (в курятнике) , в Москве и в Краснодаре...не переводитесь в Сочи если есть возможность учится в Краснодаре ... Разница есть!!! и существенная!!!


А почему не советуете сразу Москву? Москва ж по-любому лучше! smile.gif
tik-tak-sochi
Москва может быть и лучше, но человек переводится в Сочи. Если будет возможность учиться в Краснодаре, то конечно лучше там. Если нет - тогда институт туризма
Марушечка
я думаю что в СГУ ) http://yndx.ru/sochi/company/1194833/sgu
murzilka
Мне тоже уж кажется, если есть возможность тогда лучше учится в столице - там по крайней мере больше возможностей тогда трудоустроится.
Разче что у Вас в Сочи есть знакомые.
andrey-
Всем привет!Где можно заказать даклат и курсавые , у меня экзамены на носу!
Yarsieri
НЕ советую
Алисик
Здравствуйте всем. А мы собираемся летом отправить сына в языковой лагерь за рубежом о котором узнали. В данном ресурсе предлагают лучшие летние языковые лагеря за рубежом для детей, школьников и студентов. И кстати цены у них приемлемые.
barjack
бреееддд.... по скайпу - ещё что придумали
Холод
ага)))
viva2277
Проголосуйте за петицию
https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%BE%D0%BD...medium=copylink
Кукуська
Цитата(Volodya_222 @ 15.10.2017, 12:44) *

Там дорого учиться?

А где сейчас не дорого? сейчас за все нужно платить - учеба официально и неофициально, разные курсовые, дипломные, рефераты, проекты и т.д. К стати, может кому понадобиться написать дипломную или курсовую, то без раздумий можете обращаться на https://diplomekaterinburg.ru/ ребята большие молодцы, пишут качественные работы по относительно небольшой цене) сама не раз пользовалась их услугами во время учебы и всегда оставалась довольна)
Klover
Без отрыва от учебы и командировок в столицу можно проходить дистанционные курсы или участвовать в вебинарах. Второй вариант имеет преимущество в том, что можно пообщаться не только со своим преподавателем, но и с другими студентами. Главное, чтобы была нормальная скорость интернета и доступ к сайту, где проходит вебинар. Многие преподаватели проводят занятия на площадке https://clickmeeting.com/ru
elenaS59
Я здесь, к сожалению подсказать ничего не могу, мне самой здесь любопытно прочитать о том где лучше обучаться в Сочи. Но достойные учебные заведения в городе наверняка есть, и не все так уж плохо. Нужно любить свой город.
alena0112
Хочу попробовать
Вика Дмитриева
Образование в любые времена котировалось
alka
Добрый день. Вот я планируют поступит в институт. Но перед этим мне необходимо будет сдать ЕГЭ английского языка. Вот удачно нашла центр дистанционного самообразования https://skladchik.biz/ , где есть возможность пройти онлайн курсы обучении английского языка и улучшить свои знания в этой области. Удачи всем.
Dantan
Да довольно популярная и интересная тема.
Anfisa8
прикольно. столько полезной инфы))
Professsor
Цитата(Дарья93 @ 24.1.2012, 17:29) *

Всем привет)Помогите, кто сможет))Перевожусь в Сочи с Владивостока, на 2м курсе, по специальности маркетолог. Подскажите, куда лучше всего поступать??*

Какой-то странный вопрос. Говорите переводитесь и тут-же спрашиваете куда. по идее сначала нужно цзнать и выбрать, а потом переводиться.
Raisa Seymour
а какие там ВУЗы есть??
roptyu
На счет ВУЗа не подскажу - сколько людей, столько мнений. Я вот сейчас вместо поступления в ВУЗ на второе высшее пошла учиться в АНО ДПО СНТА на курсы переподготовка учитель русского и литературы по стОимости выходит дешевле, чем в ВУЗе и значительная экономия времени. Учусь дистанционно и тестирование усвоенных знаний проводится так же в формате онлайн.
Miriam
Кстати, когда идёт процесс написания дипломной работы, часто нельзя заранее предугадать, насколько будет уникальной работа при рерайте, но проверка на плагиат на сайте сервиса Antiplagius помогает контролировать уровень уникальности в любой момент процесса.
valeriiav
Цитата(Klover @ 6.11.2017, 0:11) *

Без отрыва от учебы и командировок в столицу можно проходить дистанционные курсы или участвовать в вебинарах.


Согласна, получать знания дистанционно намного удобнее, вы не будете привязаны ни к месту, ни к времени. Да и знания можно получить не хуже, а в некоторых случаях даже и лучше! Из личного опыта могу посоветовать отличную платформу https://l-a-b-a.com/ на которой вы сможете массу знаний о бизнес-сфере и сразу применить их на практике. Уверенна, вам будет интересно)
Коста_
Эх, народ здесь стал шутить по мастурбации - будет не будет обучение в школах очно laugh.gif Самые популярные дисциплины в РФ сегодня - ин.языки, география и физкультура. Они необходимы для: необходимо знать куда бежать, уметь быстро бегать и иметь способность для работы говорить на языке свободно biggrin.gif
Сочи очень удобный город для создания любой "платформы", здесь, среди нас, множество понаехавших образованных людей, закончивших лучшие ВУЗы нашей страны, проблем нет пойти к любому репетитору или организовать любую конторку. Местечковый "истеблишмент" не умеет, не знает как и нет никакого желания. Додумываются до того, с языками к примеру, что устраивают обучение языку с получением сертификата в филиале заштатной пятигорской школы... Это "почти Кембридж" tongue.gif
Талшын
А вы в курсе, что ученики многих российских школ не хотят ходить на определенные уроки и это касается предмета ОБЖ https://saint-petersburg.ru/m/society/newsfeed/379986/ .Говорят мол не дает ничего не нужный. Так ли это?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru