Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стабилизатор напряжения
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
alex5888
Добрый вечер, дорогие друзья! Делал ремонт у отца в общаге. И мне нужно было приобрести стабилизатор напряжения. Коллеги по работе посоветовали выполнить заказ с сайта stabilizator-volter.ru. Я прислушался к совету. Стабилизатор доставили на удивление быстро. Компания поставшик Москвовсковская. Доставка была бесплатной! Сервис понравился и Вам советую приобретать там!
Любаська
У нас этим заведует муж,он сам ездит за такими вещами. В инете не заказывали.Но все равно спасибо за инфу!
Лиля Прохорова
Уверена, что на этом сайте предлагаются стабилизаторы напряжения высокого качества. Однако, я, в плане покупок, всегда стараюсь полагаться на проверенные сайты и магазины. Я знаю один сайт http://www.stabilos.ru/ , где приобретали стабилизаторы напряжения несколько моих знакомых, а недавно приобрел стабилизатор напряжения мой брат. Все хвалят высокое качество стабилизаторов напряжения, которые предлагаются на этом сайте. Я сама думаю приобрести, в ближайшее время, там стабилизатор напряжения.
Alexey_
Ребята, для нашего региона предложенные Вами стабилизаторы не подходят из-за низкого качества напряжения питающей сети. При включении даже не сильно мощных приборов (насосов подкачки для воды, печки отопления, сплиты и т.д.) напряжение в наших сетях проваливается до 80В !!! А в некоторых местах и того ниже. При таких значениях стабилизаторы просто ВЫКЛЮЧАЮТСЯ. Китайцы вообще не вариант.
Я перепробовал разных производителей... Единственным подходящим решением нашел у Лидера, но там цена просто космическая!!!. Я приобрел стабилизатор у Андрея (9186172324) он давно занимается производством стабилизаторов, адаптированных под нашу сеть. Сам он кажется из Адлера. Очень доволен.
Damir79
После консультаций с электриками и мониторинга цен покупал два таких Энергия Voltron РСН 5000
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
в дом и в цех, смотрятся цивильно, показывают напряжение на цифровом табло на входе и на выходе, есть байпас. Оплата при получении в транспортной, оочень большой плюс, т.к. не уйдут деньги мошенникам.
После там-же брал еще Hybrid СНВТ 500 маломощный стабилизатор для компьютера в офис т.к. бесперебойник не справлялся и батарея ушатывалась за пару месяцев из-за скачков в сети. До кучи заказал еше и сварочник для хоз. нужд Энергия САИ-200, т.к. цена самая низкая.

Только имейте ввиду что подключать надо правильно, электронагревательные приборы не привередливые по питанию, надо подключать минуя стабилизатор(например духового шкафа, электроплиты).
Запитывают через стабилизатор: освещение, компьютер, аудио-видео технику, мелкие бытовые приборы, холодильник и т.п.. Но это возможно при правильной разводке в доме. Либо брать более мощный например на 10 кВт. Лучше конечно проконсультироваться с электриком, хотя-бы на том же сайте, менеджеры там вполне адекватные.
Alexey_
Damir79, а у тебя не было такого, что при включении, например, насоса подкачки или еще какой-нибудь мощной нагрузке данный стабилизатор отключался? У него какое минимальное входное напряжение?
Damir79
Пока не отключался. Возможно если у вас настолько большие просадки Алексей стоит обратиться в обслуживающий компанию.
Предельный диапазон входных напряжений (В)
95-280
Рабочий диапазон входных напряжений (В)
105-265
Номинальное выходное напряжение (В)
220
Отклонение выходных напряжений
±8%
Время реакции на изменение напряжения (мс)
10
Количество ступеней регулировки
7
Защита от повышенного напряжения, откл. при
≥ 280В
Защита от пониженного напряжения, откл. при
≤ 95

Alexey_
Да, просадки напряжения именно в моменты включения мощных приборов (отопление, кондишен)... к тому же Энергия Voltron РСН 5000 он же релейный. Частое переключение приводит к подгоранию контактов реле и как следствие выход из строя. У меня подобные стояли, через год - полтора накрывалась релюха и достать ее достаточно проблемматично хоть они и китайские. А как правило ломается либо зимой, когда отопление работает, либо летом - когда кондишен нужен... Выкручивался- покупал б/у-шный поломанный и брал релюху от туда. Так что имейте ввиду... К сожалению качество электросетей оставляет желать лучшего...
OlegDim
У нас на дом выделено 10 киловатт а напряжение падало до 150 вольт. Наткнулся в интернете на сайт там столько вариантов, выбрал понадежнее, современный стабилизатор Энерготех. Доволен, все работает в доме теперь без проблем.
Tarantino5
Вот тут https://resanta-pro.ru/stabilizatory/ доступные по цене и качественные стабилизаторы, мы у них покупали, теперь техника у нас под защитой, так как после того как один раз у нас сгорела техника, лучше перестраховаться.
Dimer
Спасибо, буду знать
Yarsieri
а реле они не продают случайно?
anonimus
Цитата(Yarsieri @ 7.10.2021, 21:56) *

а реле они не продают случайно?


по поводу реле, то вам можно зайти на сайт https://a-k-c.su/catalog/DANFOSS/Pressure+Switch.
мы заказывали там оборудование и компоненты от ведущих поставщиков. все быстро и надежно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru