Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Незаконное строительство в Сочи, борьба жителей с незаконным строительством
Admin
сообщение 17.4.2006, 20:02
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Жильцы улицы Тоннельной пытаются остановить стройку, которая, по их мнению, незаконна. Правомочность действий владельцев участка сейчас выясняют городские власти. А пока люди обращаются за помощью в милицию и в средства массовой информации.
Две недели назад возле 20-го дома на Тоннельной появился металлический забор. Как выяснилось, новый владелец участка решил возвести шестиэтажный дом. Жильцы потребовали разрешающие документы, но там был указан адрес не Тоннельной, 20, а Альпийской 7. А это, как минимум, на 800 метров дальше. Жильцы обратились к депутату Аринцеву, который пообещал во всем разобраться. И срочно разослали письма во все инстанции.
Валерий Ковальчук, домком:
«Но пока наверху они разбираются, внизу уже начались подписи документов и, кроме того, шантаж. Нас уже обвинили, что мы бунтуем, что мы преступники».
Сегодня за забором начались первые строительные работы. Так и не дождавшись ответа властей, жильцы вызвали милицию и написали коллективное заявление. Ведь, по их мнению, уничтожается парковая зона.
Представитель владельца участка написал милиционерам объяснение. А от комментариев нашей телекомпании отказался. Сославшись на усталость.
Жители Тоннельной надеются, что органы разберутся. Уже разбираются. Сейчас градостроительная инспекция ведет проверку всех документов владельца земельного участка. Результаты будут известны на днях.
Игорь Цыжонов, Сергей Кайфеджьян, "Вечерний Сочи".
Взято с: maksmedia.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:49