Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

8 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу переехать в Сочи до конца 2014
bashka163
сообщение 25.7.2014, 12:06
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2014
Пользователь №: 13 028



Цитата(Nes21 @ 12.7.2014, 17:48) *

Ох, спасибо огромное!!! Именно этого и не хватает! Поддержки. Все сама да сама. Просто порой очень обидно, что самые близкие люди ставят подобные условия. По сути приходиться выбирать между семьей и желанием что-то изменить в жизни. Я вот и думаю, что пока мне 21, нет таких уж обязанностей (разве что учеба), нужно пробовать. Смотрю на многих знакомых женщин, которым около 30-ти, ну или чуть больше. Им бы и хотелось бы что-то изменить, а тут семья, дети, ответственность. Не хочу так. Больше всего боюсь жалеть о том, что не попробовала...

Добрый день , меня зовут Александр. Сам со дня на день собираюсь на пмж в Сочи и сам не то что бы боюсь но некоторое переживания присутствуют. Мне 39 жена дети ит.д. Работа , жильё это безусловно важно но на мой взгляд ещё важнее осазновать серьёзность этого шага, мне 39 живу в Самарской обл. г. Сызрань цены на жильё у нас смешные поэтому продавать чтобы купить в Сочи недумаем да чесно говоря и запасной аэродром на малой родине не будет лишним . Вопрос где работать? я из тех кто решает задачи по мере их поступления по этому незаморачиваюсь приеду и на месте буду думать. Жена с ребёнком пока остаются дома пока. А вот вопрос съёма жилья , хотелось бы найти компаньёна но незнаю как может кто подскажет ? Неважно муж.или жен. главное аккуратность и платёжеспособность
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nes21
сообщение 25.7.2014, 12:19
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.7.2014
Пользователь №: 12 956



Цитата(bashka163 @ 25.7.2014, 13:06) *

Вопрос где работать? я из тех кто решает задачи по мере их поступления по этому незаморачиваюсь приеду и на месте буду думать. Жена с ребёнком пока остаются дома пока. А вот вопрос съёма жилья , хотелось бы найти компаньёна но незнаю как может кто подскажет ? Неважно муж.или жен. главное аккуратность и платёжеспособность


Сама сделала такие выводы. Что проблемы нужно решать по мере их поступления. Переезжать собираюсб осенью. Хотелосьбы в сентябре-октябре, но вряд ли получится. sad.gif Скорее всего ноябрь. Тоже думаю искать соседку для съема жилья, но опять же как то страшновато, понаслушалась ужасов про страшных мошенников... эх... и почему ж я не мужик? sad.gif

Сообщение отредактировал Nes21 - 25.7.2014, 12:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVETLANA.RU
сообщение 25.7.2014, 13:14
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 13 026



Цитата(bashka163 @ 25.7.2014, 12:06) *

Добрый день , меня зовут Александр. Сам со дня на день собираюсь на пмж в Сочи и сам не то что бы боюсь но некоторое переживания присутствуют. Мне 39 жена дети ит.д. Работа , жильё это безусловно важно но на мой взгляд ещё важнее осазновать серьёзность этого шага, мне 39 живу в Самарской обл. г. Сызрань цены на жильё у нас смешные поэтому продавать чтобы купить в Сочи недумаем да чесно говоря и запасной аэродром на малой родине не будет лишним . Вопрос где работать? я из тех кто решает задачи по мере их поступления по этому незаморачиваюсь приеду и на месте буду думать. Жена с ребёнком пока остаются дома пока. А вот вопрос съёма жилья , хотелось бы найти компаньёна но незнаю как может кто подскажет ? Неважно муж.или жен. главное аккуратность и платёжеспособность

Добрый день всем!Тоже мечтаю переехать в райскиий уголок нашей страны!И так же как у всех играет джим-джим.У меня вообще назначина всреча в августе с риэлтором,нашла на сайте.А тут прочла разные отзывы и теперь незнаю с каким доверием ехать,и что вообще делать.А встреча назначена.Решила поеду на отдых и прозондирую почву.Снимать дорого,а свою не большую для начало надо.Тоже никаго незнаешь страшновато.Хотя наверное приезжих уже там больше чем корнных.Надо как-то скооперироваться и нам не бует так страшно.Приезжайте в середине августа в Адлер и будем обговаривать.А вот насчёт риэлторов может кто подскажет,не все ведь они такие мошенники.Пиши на почту мне ко желает F0800199@mfil.ru.Всем удачи и зелёной дороги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 25.7.2014, 15:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(bashka163 @ 25.7.2014, 13:06) *
А вот вопрос съёма жилья , хотелось бы найти компаньёна но незнаю как может кто подскажет ? Неважно муж.или жен. главное аккуратность и платёжеспособность


Создайте тему здесь - "Поиск компаньона (компаньонки) на съем жилья". Кратко о себе и пожеланиях к жилью. И все остальные тоже подтянутся, здесь желающих много. Снимать на пару квартиру - значительно дешевле и проще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sibir
сообщение 12.8.2014, 13:17
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.8.2014
Пользователь №: 13 098



Здравствуйте! Мы тоже собираемся ехать в сочи, и предлагаем вам присоединиться к обсуждению в соседней теме!) https://forum.prosochi.ru/topic10791.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 13.8.2014, 13:50
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Sibir @ 12.8.2014, 14:17) *

Здравствуйте! Мы тоже собираемся ехать в сочи, и предлагаем вам присоединиться к обсуждению в соседней теме!) https://forum.prosochi.ru/topic10791.html


Смысл плодить темы об одном и том же? Это лишь распыляет внимание wink.gif Проблемы и пожелания ведь у всех переехавших одинаковые (плюс-минус), поэтому и все темы похожи одна на другую. Это вполне подходящая тема для всех переезжающих в этом году, разве не так rolleyes.gif "Хочу переехать в Сочи до конца 2014"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sibir
сообщение 13.8.2014, 18:56
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.8.2014
Пользователь №: 13 098



Цитата(Коста_ @ 13.8.2014, 13:50) *

Смысл плодить темы об одном и том же? Это лишь распыляет внимание wink.gif Проблемы и пожелания ведь у всех переехавших одинаковые (плюс-минус), поэтому и все темы похожи одна на другую. Это вполне подходящая тема для всех переезжающих в этом году, разве не так rolleyes.gif "Хочу переехать в Сочи до конца 2014"


Пожалуй. Извиняюсь за свое нетерпение.. Судя по ответам народу здесь не много и имеет смысл собрать всех покучнее..) Буду писать тут а в соседнюю тему стараться выкладывать только полезные советы и свой опыт в переезде..)
Так вот меня зовут Денис. Очень приятно познакомиться!) Как я уже писал, переезжаем мы в сентябре.. возможно не с первого захода, но где жить нужно думать уже сейчас!)
Поизучав данный вопрос не мог не заметить на авито ряд объявлений плана: новое жилье, гостинки 30 квадратов за 500-600тр обычно в блочных домах без отделки. Уважаемые уже переехавшие друзья, не могли бы вы прокомментировать как-то данные предложения.. реально?.. или замануха?.. может какие-то проблемы с оформлением.. или ненадежные застройщики.. где тут подвох?smile.gif Конечно по приезду мы тоже займемся данным вопросом, но любопытство подстегнуло меня задать этот вопрос заранее..)

Тем кто не против снимать жилье вместе так же предлагаю рассмотреть варианты жилых гаражей к примеру.. попадаются варианты на межсезонье за 12тр.. две комнаты.. все имеется.. по 6 тр за комнату, к примеру, думаю вполне приемлемая цена.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demmy
сообщение 14.8.2014, 12:26
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 18.6.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 9 175



Тоже хочем переехать, поначалу боялись, а теперь пообщались с местными и поняли что стоит оно того что бы рискнуть )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
happy
сообщение 14.8.2014, 22:09
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.8.2014
Пользователь №: 13 109



Всем доброго времени суток! Модераторам огромное спасибо за форум, очень полезно и познавательно. smile.gif Меня зовут Анна, я из Украины. В Сочи влюбилась еще в детстве и мысли о переезде периодически возникали в течение жизни. А нынешняя ситуация на Украине подтолкнула к пониманию, что сейчас самое время всерьез задуматься об осуществлении давней мечты. Я верю в свои силы и думаю, что нет ничего невозможного, стоит только захотеть и приложить усилия! Своей семьи у меня пока нет, поэтому единственным моральным сдерживающим фактором являются родители, боюсь их здесь оставлять... К форумчанам у меня один вопрос, может кто-то знает, сталкивался, на сколько сложно сейчас получить украинцу разрешение РФ на законное пребывание в стране, разрешение на работу и т.д. Может кто-нибудь знает что нужно делать, с чего начинать... Перечитала уже массу статей и законов РФ по этой теме уух... Но хотелось бы услышать информацию из первых уст, от тех, кто в живую столкнулся с аналогичной ситуацией. Очень надеюсь на вашу помощь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 15.8.2014, 10:07
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Здравствуйте Анна! Добро пожаловать в Сочи smile.gif Сейчас для получения статуса например временного переселенца требуется всего три дня (дает право работать и спокойно оформлять документы). В Краснодаре и Сочи есть специальные центры где всем беженцам с Украины оказывают помощь в оформлении документов на выбор (оформление временного или постоянного статуса беженца, оформление гражданства РФ). Все очень упростили в связи с этими трагическими событиями. Не забудьте только при пересечении границы указать в миграционной карте цель визита - беженец, а не частный визит. Это сильно упрощает и ускоряет оформление любых документов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:17