Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку
единорог
сообщение 30.10.2014, 20:56
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2014
Пользователь №: 13 312



Доброго времени суток завсегдатаи недр Рунета. Как ваше ничего? Небось под пивас с сушками прожигаете свою жизнь ползая по клоаке соц-сетей. Многие нынче этим грешат, ну да ладно – пост совсем не об этом.

А хочется донести до общественности следующее – третьего дня один юнитов потешного воинства Жириновского В.В. (а именно депутат госдумы от ЛДПР Роман Худяков) настрочил в оргкомитет маляву следующего содержания: «Какого, простите, чёрта вы, достойные учёные мужи, выписали в 2009 заокеанской обезьянке нобелевскую премию мира?».
Давайте абстрагируемся от образа паяцев, созданного вокруг Либерально Демократической Партии России её духовным лидером с редким отчеством Вольфович, и рассмотрим саму претензию Худякова. Премию Мира, со всеми вытекающими из неё плюшками, кому вручать должны? Правильно – господам приложившим для поддержания этого самого «Мира» сколько бы то ни было значимые усилия. Что сделал отдельновзятый Барак Обама для дела всепланетарного миротворчества – ни-чер-та. Скорее даже наоборот – загорелый пацан из стана Американских любителей помахать биллем о правах, конституцией СыШыА и всякими прочими подобными им номинальными бумаженциями разжег несколько горячих точек, рассорился с доброй половиной земного шара и вообще наворотил делов, после которых с американцами и справлять нужду то на одном поле ни кто не сядет, не то что звать их миротворничать на своих землях.

"Со стороны президента США я вижу только войну, разруху, насилие и убийство мирных людей. Поэтому всё больше международных экспертов называют президентство Обамы "черным временем" – ляпнул в своей заяве (подробней тут - http://izvestia.ru/news/578639) Худяков и с ним трудно не согласиться. Действительно - в белом-белом доме сидит чёрный-чёрный человек и затевает чёрные-чёрные дела. Засим пересмотр премирования нобелевской премией мира первопрестольнозаокеанского президента считаю делом справедливым и истинно нужным. В противном случае Нобелевский Комитет просто-напросто растеряет весь свой авторитет и последующие свои церемонии сможет проводить исключительно в американских котлетных на манер Макдака.

Ведь даже счастливые обладатели этой самой Нобелевки ругают старину барака за его безобразия в Гуантаномо. Оттого существует нехилая вероятность – если не лишить американского президента Нобелевки – прежние лауреаты брезгливо скинут с себя нобелевские регалии. Бросят всё – пустят себе бороды и разбегутся по монастырям.

Не, ну действительно – проказник-подрывник Нобель небось в гробу волчком крутится слыша отголоски того кому нынче стали присуждать премии имени Его.

Лишать Обаму премии мира – лишать окончательно и бесповоротно. А то иначе как то ну совсем некрасиво выходит.

Но это так – частности – вам же любезные читатели сего желаю свежего пива, мясистых сушек и бесперебойного интернета.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marinaa
сообщение 31.10.2014, 16:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 12 853



класс, давайте теперь следующий пост про рейтинг путина. барак обама уже не тот, уже не торт, раньше был лучше, сейчас скатился, мы уже это поняли, но что вы так яростно его ненавидите? сидите в своей россии, ненавидьте путина, оставьте барака американцам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эйты
сообщение 31.10.2014, 18:00
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.10.2014
Пользователь №: 13 311



Цитата(marinaa @ 31.10.2014, 16:58) *

класс, давайте теперь следующий пост про рейтинг путина. барак обама уже не тот, уже не торт, раньше был лучше, сейчас скатился, мы уже это поняли, но что вы так яростно его ненавидите? сидите в своей россии, ненавидьте путина, оставьте барака американцам!

Встречный вопрос, почему ты так любишь его? что он такого для тебя сделал, чтобы ты его любила? За себя же могу сказать, что я ненавижу Обаму и США за то, что они спонсировали Майдан! Вот что хочешь мне тут приводи, а факт есть факт, этот урод устроил переворот в моей родной стране. И этим заслужил мою ненависть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shaman26
сообщение 31.10.2014, 18:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 3.8.2014
Пользователь №: 13 067



Цитата(marinaa @ 31.10.2014, 17:58) *

класс, давайте теперь следующий пост про рейтинг путина. барак обама уже не тот, уже не торт, раньше был лучше, сейчас скатился, мы уже это поняли, но что вы так яростно его ненавидите? сидите в своей россии, ненавидьте путина, оставьте барака американцам!

У тебя с головой вообще в порядке? Сама скорую вызовешь или мне набрать? Ты считаешь нормальным, что нобелевская премия мира была вручена главное тирану и террористу 21 века? Как таких как ты еще не поубивали я просто ума не приложу.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marinaa
сообщение 31.10.2014, 19:33
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 12 853



Цитата(shaman26 @ 31.10.2014, 19:11) *

У тебя с головой вообще в порядке? Сама скорую вызовешь или мне набрать? Ты считаешь нормальным, что нобелевская премия мира была вручена главное тирану и террористу 21 века? Как таких как ты еще не поубивали я просто ума не приложу.
Изображение

ты дебил? господи, ты серьезно не понимаешь или прикидываешься? ты понимаешь, что вообще плевать ыбло кому там вручат эту премию, главное, что президент был черный. барак обама просто оказался в нужное время в нужном месте, чтоб положить конец дискриминации черных людей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
umbriaco
сообщение 31.10.2014, 20:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 24.8.2014
Пользователь №: 13 153



Цитата(marinaa @ 31.10.2014, 17:58) *

класс, давайте теперь следующий пост про рейтинг путина. барак обама уже не тот, уже не торт, раньше был лучше, сейчас скатился, мы уже это поняли, но что вы так яростно его ненавидите? сидите в своей россии, ненавидьте путина, оставьте барака американцам!


Да ты посмотри, во что превратилась внешняя политика США при правлении этого президента. Сколько жертв принесла американская "демократия" от Ирака до Украины? Считаю, что за такое надо судить а не премировать. Если я не прав, поправь меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
герасим
сообщение 1.11.2014, 9:37
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.10.2014
Пользователь №: 13 328



Да как вообще можно американскому президенту давать такую премию. Политика США направлена на разжигание войн по всему миру. Такие прецеденты только занижают значимость премии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 0:01