Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
wowik
сообщение 5.2.2015, 20:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 12 750




Лично я считаю, что человек должен не только помнить, но и понимать историю, дабы избежать повторения каких-либо ошибок, или же, наоборот, чтобы извлечь полезные для современности уроки.

А вы, друзья, хорошо помните историю? Не забыли, надеюсь, что семьдесят лет назад в Крыму началась самая важная в XX столетии встреча лидеров стран антигитлеровской коалиции — СССР, США и Великобритании? Тогда-то и обсуждались вопросы послевоенного устройства мира, то, как будут развиваться международные отношения (для тех, кто подзабыл: http://vz.ru/politics/2015/2/3/727495.html).

Я это все к тому, что современный мир нуждается в новой Ялтинской конференции, на которой лидеры стран могли бы в спокойной обстановке обсудить проблемы и прийти к общему согласию по поводу того, как эти проблемы решать, могли бы создать новые правила для международного баланса сил и интересов. Потому как обстановка в современном мире, сами понимаете, оставляет желать лучшего, и важно не допустить того, чтобы мировой порядок был установлен по итогам новой глобальной войны. Необходимо решать все сейчас.

Именно к этому и призывает Россия, но только вот агрессивные Штаты, судя по всему, хотят довести ситуацию до той же, в которой оказался Гитлер 70 лет назад, то есть до полной невозможности каких-либо переговоров. Иначе, зачем Западу вести такую агрессивную пропаганду, создавая образ «советского врага»? http://ria.ru/world/20150205/1046025614.html То они обвиняют Россию в агрессии в отношении Грузии (вспомните 2008), то в агрессии в отношении Украины. Заметьте, ни один из мифов, созданных США, не соответствует действительности и не имеет под собой абсолютно никаких доказательств.

Как сказал Нарышкин, выступая на конференции «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее»:
«В отличие от событий 70-летней давности коллективные усилия европейских политиков сейчас брошены на разрушение общеевропейской системы доверия. Нормы международного права не просто подменяются, а целенаправленно вытесняются двойными стандартами. А вместе с правом отбрасывают и мораль, и память поколений… Неужели политическим лидерам XXI века тоже нужно дождаться всеобщей беды, чтобы вспомнить о ценности переговоров и ценности дипломатии?». http://ria.ru/Yalta_45/20150205/1046025840.html
Эх, надеюсь, что нет.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
derevnya
сообщение 6.2.2015, 19:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 13 052



Хватит все валить на США!! Как вы не понимаете,что если бы наш президент не стал бы вмешиваться в дела Украины,то эта холодная война между нами с США и Европой не началась бы!! так что мне кажется,что в положении Гитлера может оказаться наш президент,если не включит свои мозги!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixail
сообщение 7.2.2015, 15:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 25.9.2014
Пользователь №: 13 277



Цитата(derevnya @ 6.2.2015, 20:26) *

Хватит все валить на США!! Как вы не понимаете,что если бы наш президент не стал бы вмешиваться в дела Украины,то эта холодная война между нами с США и Европой не началась бы!! так что мне кажется,что в положении Гитлера может оказаться наш президент,если не включит свои мозги!!




Америка уже не первый год катит бочку на нашу страну. Ей просто не нравится, что Россия с каждым днем становится все сильнее вот и вставляет нам палки в колеса. Новости США занимаются откровенной пропагандой для того, что бы внушить всем, что мы плохие. Но сейчас уже двадцать первый век и эти методы не действуют, в связи с тем, что любой человек может зайти в интернет и узнать всю правду.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xlor
сообщение 7.2.2015, 16:07
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 13 838



Цитата(derevnya @ 6.2.2015, 19:26) *

Хватит все валить на США!! Как вы не понимаете,что если бы наш президент не стал бы вмешиваться в дела Украины,то эта холодная война между нами с США и Европой не началась бы!! так что мне кажется,что в положении Гитлера может оказаться наш президент,если не включит свои мозги!!

Мы не лезем в ее дела. А штаты реально виноваты: агрессия США против нас в этом вопросе, не смотря на то, что мы не при делах, и отвернула Европу от нас. Европейца не самостоятельны.. Они не могут сами принимать решений без Америки... А вот если мозги включат, то санкции отменят, и извинятся... А с Гитлером и янки проведена правильная параллель. Они очень похожую жесть творят...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
людмила25
сообщение 7.2.2015, 16:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 13 308



Цитата(derevnya @ 6.2.2015, 20:26) *

Хватит все валить на США!! Как вы не понимаете,что если бы наш президент не стал бы вмешиваться в дела Украины,то эта холодная война между нами с США и Европой не началась бы!! так что мне кажется,что в положении Гитлера может оказаться наш президент,если не включит свои мозги!!

Это политика США подразумевает постоянные обвинения в адрес России, а не наоборот. А как вам тот факт, что сам американский президент Барак Обама пару дней назад официально признался в том, что к конфликту на Украине имеет непосредственное отношение! Все это очень мерзко, да и не по человечески как-то. Штаты совсем обнаглели и потеряли остатки уважения к самим себе. В статье подробнее http://www.pravda.ru/news/world/northameri...246579-obama-0/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васютин
сообщение 7.2.2015, 16:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 4.9.2014
Пользователь №: 13 195



Цитата(derevnya @ 6.2.2015, 20:26) *

Хватит все валить на США!! Как вы не понимаете,что если бы наш президент не стал бы вмешиваться в дела Украины,то эта холодная война между нами с США и Европой не началась бы!! так что мне кажется,что в положении Гитлера может оказаться наш президент,если не включит свои мозги!!


Я точно так же могу сказать о том, что если бы Штаты не вмешивались в дела Украины, то эта холодная война между нами с США и Европой не началась бы!! Только мои слова будут совершенно обоснованными, потому что Соединенные Штаты не скрывают своей помощи Киеву.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xlor
сообщение 7.2.2015, 18:37
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 13 838



Цитата(Васютин @ 7.2.2015, 16:15) *

Я точно так же могу сказать о том, что если бы Штаты не вмешивались в дела Украины, то эта холодная война между нами с США и Европой не началась бы!! Только мои слова будут совершенно обоснованными, потому что Соединенные Штаты не скрывают своей помощи Киеву.

Я лично могу сказать, что если односторонняя агрессия США, в отношении нас, наконец-то прекратиться, то возможен мир. Но он возможен, так же, только тогда, когда Америка прекратит поддерживать хунту... Это же фашисты, против которых, мы воевали раньше ВМЕСТЕ, очень странно, что подобных теперь поддерживают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixail
сообщение 7.2.2015, 18:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 25.9.2014
Пользователь №: 13 277



Да они помогают не Киеву, а помогают хунте. Россия и Америка не смогут наладить отношения до тех пор, пока американцы занимаются своей преступной деятельностью по подрыву и смене власти. Обама скорее всего не одумается, так как он уже конченый человек и по нему уже давно тюрьма плачет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
людмила25
сообщение 7.2.2015, 18:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 13 308



Цитата(xlor @ 7.2.2015, 19:37) *

Я лично могу сказать, что если односторонняя агрессия США, в отношении нас, наконец-то прекратиться, то возможен мир. Но он возможен, так же, только тогда, когда Америка прекратит поддерживать хунту... Это же фашисты, против которых, мы воевали раньше ВМЕСТЕ, очень странно, что подобных теперь поддерживают...

Конечно политика США подразумевает беспредельную агрессию по отношению к странам, которые вызывают интерес для Америки, но Россия не по зубам Обаме, это точно. Обломает все зубы, если сунется к нам. Надеюсь, на это у него ума хватит, потому что иначе всем плохо будет. Штаты должны соизмерять хоть как-то свои желания и возможности.

Сообщение отредактировал людмила25 - 7.2.2015, 18:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:30