Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
wowik
сообщение 21.3.2015, 17:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 12 750





Я тут новости читаю, и возмущению моему нет предела. Ну, вот хотя бы заявление Александра Моцика (тот, что посол укров в США) почитайте:
«Оружие будет способствовать миру на Украине», - заявил он и даже не покраснел.

Это простите как? Булочками что ли стрелять будут, дабы противостоять продовольственному кризису? Или что поумнее придумают?

А если серьезно, то, мне кажется, у всех этих американских, украинские и некоторых европейских «царьков» явно с головой проблемы. Ну, сколько можно людей мучить и деньги в братоубийственную войну вливать? Конечно, они-то в окопах не лежат, да и близкие их в безопасности…

Ну а Моцик, тому, как только слово дали тут же разнылся, мол, украинская армия погибает, да и вообще находится в недееспособном состоянии, и преодолеть этот кризис поможет только партия американского оружия! http://ria.ru/world/20150321/1053745213.html
Представляете, экая наглость! Хотя, я думаю, оружие хохло армии мало поможет и уж точно не восполнит недостаточный профессионализм военнослужащих.

Вспомните хотя бы как в Константиновке украинские военные, будучи пьяны, не справились с управлением гусеничным тягачом и наехали на женщину с двумя детьми. Думаете, у них в планах было кого-то давить или, тем более, вызывать народное восстание? Как написал публицист Сергей Худиев: «Они просто патриотически беспробудно пили, как вчера и третьего дня, а начальство это терпело, очевидно, признавая невозможность любить Родину в трезвом виде».

Деморализованные солдаты даже с техникой справиться не могут, что уж говорить об оружии. Хотя, поговорить можно. Помните, как выразился один из британских военных инструкторов, участвовавших в обучении украинских солдат? Он заявил, что 6 из 10 потерь в армии Украины связаны с ошибочным ведением огня по своим силам или с неосторожным обращением с оружием. То есть больше 50% выстрелов приходятся на своих же однополчан. Вот такая статистика…

Но даже при таком раскладе маловероятно, что Киев получит оружие в ближайшее время. Потому как не все европейские политики соглашаются на роль американских марионеток. В частности, против вооружения Украины не раз выступала Германия. Да и вообще усилиями нашего президента удалось убедить ряд европейских стран не способствовать украинскому геноциду. Так что, я думаю, есть еще надежда на украинский мир, хотя и очень зыбкая…
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fence
сообщение 22.3.2015, 18:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 13 403



И кто нибудь наказал этих козлов, которые переехали бабушку с ребёнком? Конечно же нет! Более того, они запугали мирных жителей, если те начнут бастовать! Вот такие славные ВСУ! Стыдно и страшно за эту страну.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nevskaya
сообщение 22.3.2015, 18:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 22.9.2014
Пользователь №: 13 264



Цитата(Fence @ 22.3.2015, 19:23) *

И кто нибудь наказал этих козлов, которые переехали бабушку с ребёнком? Конечно же нет! Более того, они запугали мирных жителей, если те начнут бастовать! Вот такие славные ВСУ! Стыдно и страшно за эту страну.



Да им вообще закон не писан, если до этого украинская армия вытворяла полные беспредел, то теперь война на Украине начнётся с новой силой, вообще никого жалеть не будут, а могли бы эти деньги потратить на благо страны, когда же до украинской армии дойдёт что они пушечное мясо! Сайт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixail
сообщение 23.3.2015, 12:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 25.9.2014
Пользователь №: 13 277



Очень верно подмечено. Они сами не понимаю что творят. Видно слишком часто смотрели новости Украины, вот и поверили всему этому бреду, который там говорят. Порошенко своими действиями окончательно загубит страну, так что зря украинцы надеяться на светлое будущее, ведь его никогда не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaanna
сообщение 23.3.2015, 13:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.9.2014
Пользователь №: 13 239



Цитата(Mixail @ 23.3.2015, 13:29) *

Очень верно подмечено. Они сами не понимаю что творят. Видно слишком часто смотрели новости Украины, вот и поверили всему этому бреду, который там говорят. Порошенко своими действиями окончательно загубит страну, так что зря украинцы надеяться на светлое будущее, ведь его никогда не будет.

Я думаю, что у него, ни одна поджилка не дрогнет, когда будет в очередной раз война на Украине содрогать не только Новороссию, но и всю Украину, когда будет гибнуть народ!
Он, настоящий фашист, даже хуже, раз прогнулся под Аемрику и творит геноцид народа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:06