Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Владимир Путин нашел общий язык с Си Цзиньпинем
Elena1970
сообщение 8.4.2015, 13:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.9.2014
Пользователь №: 13 286




Наши партнерские отношения с Китаем особенно бурно развиваются за последние два года. КНР сразу выступила против санкций в отношении России, считая их неприемлемыми мерами давления. И сегодня российско-китайские отношения вышли на новый уровень. Об этом говорит и президент России Владимир Путин http://www.vz.ru/news/2015/4/7/738702.html , и глава министерства иностранных дел КНР Кан И http://ren.tv/novosti/2015-04-07/glava-mid...rossii-i-kitaya
И вот он, результат разумной политики двух наших государств. За эти два года сотрудничества между нашими странами было достигнуто 107 стратегических договоренностей, 55 из них уже реализованы, а более 30 – находятся на активной стадии реализации. Было подписано соглашение между корпорацией «Ростех» и Китайской корпорацией аэрокосмической науки и техники (CASC) о развитии совместных предприятий и разработок в области электроники. В том числе, это касается и производства электронных компонентов, и сотрудничества в области информационных технологий, и систем связи и автоматизации, и новых материалов. Кроме того, между Россией и Китаем заключен контракт на поставку газа в Китай, а ведь КНР является вторым в мире потребителем энергоресурсов. И сейчас уже полным ходом идет строительство газопровода «Сила Сибири». Товарооборот между Россией и Китаем достиг 89 млрд долларов, а 2015 году эта цифра уже будет составлять 100 млрд долларов. А ключевое достижение в торговле между нашими странами – это переход на расчеты в национальной валюте, что, естественно, ведет к ослаблению позиций доллара на мировом рынке. Как видите, российско-китайские соглашения не просто достигаются, но и реализуются на практике.
Позиции России и Китая совпадают и в рамках международных организаций, таких как ООН, ШОС, БРИКС. Наши страны, скажем так, исповедуют принципы ненасильственного пути по урегулированию конфликтов путем переговоров и диалога. Неважно, идет ли речь об украинском кризисе, Сирии или ситуации в Йемене. Ведь сейчас самым важным фактором в мире должна быть стабильность.
В мае этого года наша страна будет отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Конечно, мы хотим разделить этот великий праздник с друзьями. И сразу станет ясно, «кто твой друг, а кто твой враг». Мы уже точно знаем, что в этот великий день в Москву прибудет делегация во главе с председателем КНР Си Цзиньпинем, который так же, как и наш ВВП, весьма дорожит высоким уровнем доверия и дружбы, сложившимся между нашими странами.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aramis
сообщение 9.4.2015, 12:43
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 12 879



А я смотрю, Владимир Путин не сидит, сложа руки! Все бы уделяли такое огромное внимание экономике, вместо того, чтобы бросаться санкциями и в свои геополитические игры играть.. Нужно дальше двигаться, в конце-концов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
usagi12
сообщение 10.4.2015, 11:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 8.10.2014
Пользователь №: 13 320



Не зря политика Путина сегодня так сильная и перспективна,президент знает как нужно вести политические дела и заводить новых партнеров. От того в США Обама и бесится,что понимает превосходство российского президента над собой и своей бестолковой политики!Радует,что мы сотрудничаем с КНР и продолжаем строить планы на будущее с этим государством!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:05