Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Путиномания заполонила мир
Elena1970
сообщение 13.4.2015, 20:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.9.2014
Пользователь №: 13 286



По результатам опроса читателей американского журнала Time, президент России Владимир Путин занял 1-е место в рейтинге самых влиятельных людей планеты. http://ria.ru/politics/20150411/1057925037.html Замкнул первую десятку Папа Римский Франциск. А президент США Барак Обама в нее даже не попал.


Спасибо западным масс-медиа, ВВП не сходит с полос ключевых зарубежных СМИ и часто фигурирует на телеканалах BBC, Sky News и CNN. По-моему, эти издания работают под девизом: «Ни строчки без Путина!». Для большинства западных СМИ Владимир Путин — некий фантом, который принимает участие во всем, что происходит в мире, так считает ирландский журналист Брайан Макдональд. Эта паранойя достигла невиданных высот. Из ВВП создали этакий образ коварного злодея, который повинен во всех бедах современного мира. А теперь эксплуатируют этот образ, чтобы повышать рейтинги изданий, передач на TV, а это не что иное, как наглый способ заработать, и как можно больше.


Одни делают деньги на демонизации образа Путина, другие зарабатывают политические дивиденды. Политики и журналисты используют его в своих корыстных целях – как рекламный ход при проведении избирательной кампании, или для привлечения внимания аудитории к самому аполитичному событию. Ну, например, его имя упоминается даже в спортивных репортажах о "Манчестер Юнайтед".


«Путиномания» на Западе живет и развивается сама по себе, независимо от того, что делает российский лидер. Журнал Time подтвердил высокий уровень популярности Путина в глазах западной общественности и ее рядовых граждан. ВВП у многих вызывает неподдельную симпатию, поскольку является сильным лидером и истинным патриотом, отстаивающим интересы своей страны. Недавно представитель Партии Независимости Великобритании (UKIP) Дайан Джеймс назвала ВВП «настоящим борцом за свою родину». И мы с ней полностью согласны.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krasnov
сообщение 16.4.2015, 10:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 13 165



Я не думаю, что такие вещи должны поддерживаться на мировой арене. Лицемерие СМИ должно регулироваться, а не распространяться подобным образом. Даже если у Обамы с президентом России разные взгляды. то это не значит, что он может позволить себе выставлять его агрессором. Тем более, что образ врага больше подходит для американского лидера. Он доводит все конфликты до военных операций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixail
сообщение 16.4.2015, 11:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 25.9.2014
Пользователь №: 13 277



Согласен с вами. Обама представляет опасно для всего цивилизованного мира, ведь никогда не известно, что взбредет в его больную голову, и кого следующего он захочет разбомбить. Владимир Путин в отличии от Обамы решает все вопросы исключительно мирным путем, чем собственно и заслужил уважение во всем мире.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:26