Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> в Сочи из Самары, переезжающим и переехавшим
Winx
сообщение 22.10.2015, 17:12
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(tola1234567 @ 22.10.2015, 11:28) *

Дело тёмное... С работой там, в Сочи, туговато... мягко сказать, хотя смотря кем и за какие деньги. До олимпиады был, естественно, подъём, а сейчас как-то не очень. Хотя местные давольно избалованы.
Недвижимость там приемлемая, есть небольшие квартирки 15-20 кв.м, что у нас в самаре впринципе невозможно. Я тоже выезжаю 28 октября из самары. Надеюсь застать грибы, орехи.

Привет , выезжаете на разведку или совсем ))) ? С семьей или один ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tola1234567
сообщение 22.10.2015, 18:56
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 15 239



Семья занята в школе. Разведывать уже нечего, всё давно разведанно. Окончательно рвать самарские корни жена пока не хочет, возможно чуть позже, надо сначало организовать там, в сочи, элементарный финансовый минимут, да и попривыкнуть основательнее. Но это всё в основном касается жены. Я хоть сейчас переехал бы, жду пока она дозреет. сочи есть сочи, там тепло... море... хотя и есть много чего-всякого
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata73
сообщение 22.10.2015, 19:41
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 15 034



Цитата(tola1234567 @ 22.10.2015, 10:28) *

Дело тёмное... С работой там, в Сочи, туговато... мягко сказать, хотя смотря кем и за какие деньги. До олимпиады был, естественно, подъём, а сейчас как-то не очень. Хотя местные давольно избалованы.
Недвижимость там приемлемая, есть небольшие квартирки 15-20 кв.м, что у нас в самаре впринципе невозможно. Я тоже выезжаю 28 октября из самары. Надеюсь застать грибы, орехи.

Меня тоже мысли о работе очень напрягают, даже больше, чем о жилье. Начиталась, что там туго с работой. Хотя всегда думала: кто ищет, тот найдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tola1234567
сообщение 23.10.2015, 6:38
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 15 239



Говорят, что сейчас, ближе к зиме, сезон работы на красной поляне - горнолыжный курорт, соответственно работа в инфраструктуре, а летом, естественно, кафе, рестораны, гостиницы. Очень много переезжающих с других регионов, соответственно конкуренция, а рабочих мест и так мало - "где на всех зубов найти, значит дефицит". Мне кажется там ориентироваться стоит только лишь на курортную жизнь - пляж, море, солнце. Заработать там не получиться, либо то, либо другое. Я для себя уяснил, что нужно продавать в Самаре всё, чтобы как можно больше, там, купить мелкой недвижимости, и сдавать её там отдыхающим. А на работу попасть - возрастной ценз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alandreyka
сообщение 23.10.2015, 9:29
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 13 299



Цитата(tola1234567 @ 23.10.2015, 6:38) *

Я для себя уяснил, что нужно продавать в Самаре всё, чтобы как можно больше, там, купить мелкой недвижимости, и сдавать её там отдыхающим. А на работу попасть - возрастной ценз.

ну а почему бы и нет? вполне себе "тема"!))) тока с местом не прогадать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 23.10.2015, 13:55
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 13 151



Цитата(tola1234567 @ 23.10.2015, 10:38) *

Говорят, что сейчас, ближе к зиме, сезон работы на красной поляне - горнолыжный курорт, соответственно работа в инфраструктуре, а летом, естественно, кафе, рестораны, гостиницы. Очень много переезжающих с других регионов, соответственно конкуренция, а рабочих мест и так мало - "где на всех зубов найти, значит дефицит". Мне кажется там ориентироваться стоит только лишь на курортную жизнь - пляж, море, солнце. Заработать там не получиться, либо то, либо другое. Я для себя уяснил, что нужно продавать в Самаре всё, чтобы как можно больше, там, купить мелкой недвижимости, и сдавать её там отдыхающим. А на работу попасть - возрастной ценз.

Тоже озабочен такой проблемой. Но вы забыли упомянуть строительную отрасль и всех кто её обслуживает.
Это продавцы стройматериалов, риэлторы, обслуживающие компании ЖКХ, ЖУ, поставщики газа, строители дорог, строители домов, отделочные фирмы и тд...
Насколько я заметил рынок недвижимости Сочи живее других городов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 23.10.2015, 14:35
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 13 151



Цитата(Amelina8990 @ 23.10.2015, 18:22) *

Тоже планировала переезжать в Сочи, но сейчас это очень дорого((

Переезд в Москву или Питер ещё дороже однако это многих не останавливает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tola1234567
сообщение 23.10.2015, 14:40
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 15 239



Цитата(Dimos @ 23.10.2015, 14:55) *

Тоже озабочен такой проблемой. Но вы забыли упомянуть строительную отрасль и всех кто её обслуживает.
Это продавцы стройматериалов, риэлторы, обслуживающие компании ЖКХ, ЖУ, поставщики газа, строители дорог, строители домов, отделочные фирмы и тд...
Насколько я заметил рынок недвижимости Сочи живее других городов.

Внешне всё так, но стройки, на самом деле стоят, продажи, говорят тоже не движутся. Потом местные застройщики - минималисты, стараются обойтись по минимуму. Так разнорабочий, на известной мне стройке, поучает около 20-22 т.р. Это разнорабочий, труд адский - 6 дней в неделю, молодые ребята из Украины, через месяц, два бегут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 23.10.2015, 14:49
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 13 151



Цитата(tola1234567 @ 23.10.2015, 18:40) *

Так разнорабочий, на известной мне стройке, поучает около 20-22 т.р. Это разнорабочий, труд адский - 6 дней в неделю, молодые ребята из Украины, через месяц, два бегут.

А чему вы удивлены разнорабочий это как грузчик в магазине. Если разнорабочий 20 тыс, тогда специалист на стройке вроде плотника-бетонщика, каменщика, штукатура-маляра, электрика должен стоить около 40 тысяч.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
алена75
сообщение 23.10.2015, 16:45
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 14 264



Привет всем. У нас в Хакасии тоже все стоит. Мы с мужем тоже сидим уже год ждем когда продастся наше имущество. Я уже в отчаянии. Цену скинули уже так что в сочи хватит только на однушку или ЖП. Есть кто нибудь на форуме из Абакана. Откликнитесь пообщаемся.

Да и еще тут звонила в сочи по квартире вроде собственник но нарвалась на риелтера. Он говорит что продажи идут очень хорошо кризиса не чувствуется. А объявления смотрю по пол года висят и ценник скидывают до 500 т. Расскажите как на самом деле идет недвижка в сочи. И на сколько двигаются по деньгам продавцы. В общем сколько просить скидку сразу. что бы не прогадать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:11