Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пластика груди
kiseleva.lizel
сообщение 4.10.2019, 17:11
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.2.2018
Пользователь №: 20 139



Цитата(MelnykMaria @ 25.2.2019, 12:35) *

Ох, как я всех понимаю, потому что я долго искала клинику, которая решит мою проблему. А обратилась я именно в эту клинику, которая отлично делает мамомластику в Москве - https://mammoplastica.com/. Я так довольна результатом, что теперь самая счастливая на свете. Ребята, все только сюда!


Вот не зря говорят, что любовь к себе делает людей счастливыми)) Очень красивые фотографии там! Здорово,что есть такие врачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shtromni
сообщение 18.10.2020, 15:41
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.9.2018
Пользователь №: 21 501



Лично я для своей жены вообще денег не жалею и поэтому только недавно решил ее сводить в салон https: //onyx-clinic.ru/services/lazernaya-epilyatsiya/woman/buttocks// , где ей сделали не сильно дорого депиляцию. Так что всем мужикам рекомендую водить своих дам в такие места.

Сообщение отредактировал Shtromni - 18.10.2020, 15:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Осина
сообщение 13.5.2021, 4:30
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.11.2019
Пользователь №: 23 969



Я тоже с Москве делала, у врача с подходящей фамилией – Грудько) но конечно выбрала не за фамилию, а по рекомендации. Мне очень нравится, что у меня получилась грудь прямо ни прибавить ни убавить. И размер и посадка все мне отлично подходит и гармонирует с фигурой и ростом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunoffMAX
сообщение 1.6.2021, 20:42
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 19 012



Девушка грудь у Григорянца делала тут https://doctorgrig.ru/operations/plastika-g...lichenie-grudi/, отлично сделал smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26