Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как создается иллюзия популярности оппозиции, Как создается иллюзия популярности оппозиции
Ylitka
сообщение 8.9.2016, 14:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.9.2016
Пользователь №: 16 908



Изображение

Российские оппозиционеры никогда не отличались ни честностью, ни порядочностью. И, подтверждать данный факт, представители оппозиции не устают. На сей раз, отличились ПАРНАСовцы, решившие привлечь массовку, которая будет сопровождать «политиков» в предвыборных поездках, и исполнять роль «ударной волны».

К представителям СМИ попала аудиозапись разговора Мальцева и зампреда ПАРНАС Мерзликина.
«Если в этих поездках, ну, где-то по 12 человек мне нужны, то меньше чем 80 тысяч рублей платить этим людям нельзя. То есть это 12 человек в поездку. Ну, на бензин, на жрачку, на бутылку. Я не знаю, какие это деньги», — говорит мужчина, голос которого приписывают Мальцеву.

Подобные методы для отечественной оппозиции, являются нормой. Собственно, вся их политическая деятельность сводится к тому, что они бросают пыль с глаза народа. Не удивлюсь, если раскроется, что и в интернете сидят специально оплаченные люди, которых так же нанял ПАРНАС для популяризации своей партии.

Расчет идет на то, что благодаря созданию иллюзии «в нас кто-то верит», ПАРНАС сумеет привлечь к себе внимание. Да и если найдутся те, кто осведомлен о лживом нутре «народных освободителей», толпа Мальцева сможет «демократично» устранить «проблему».

Следует отметить, что средства, на которые существуют и избираются кандидаты от ПАРНАСа, пришли, в том числе и из зарубежных фондов. Глупо полагать, что взамен вливаемых в оппозицию средств, западные источники финансирования ничего не просят.

Так что, вряд ли, оппозиционеры, получающие зарплату из-за океана, использующие грязные методы, будут творить добро, о котором они рассказывают народу, в случае прихода к власти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:15