Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит?
happiness111
сообщение 10.10.2016, 14:29
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 3.10.2016
Пользователь №: 17 055



Количество депутатов Государственной Думы России седьмого созыва составляет 450 человек. Из них, от партии «Единая Россия» - 343 депутатов; от КПРФ – 42; от ЛДПР - 39; от партии «Справедливая Россия» - 23, от партии «Родина» - 1, от партии «Гражданская платформа» -1 и 1 самовыдвиженец. В итоге, «Единая Россия» стала партией конституционного большинства, политическим монополистом. Теперь, «единороссы» НЕ нуждаются в какой-либо поддержке со стороны представителей других партий.

По мнению директора Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберта Гаямяна, 107 депутатов, НЕ имеющих отношения к фракции «Единая Россия», НЕ могут чего-либо изменить в Госдуме этого созыва.

«Эти 107 человек реально ничего НЕ решают, они нужны только для говорильни. Зачем же тратить миллиарды на их зарплаты, питание, проживание, командировки и всё остальное? На мой взгляд, они, вообще, НЕ нужны избирателям. Только деньги тратят народные, НЕ более того», - говорит национал-правозащитник.

Как отметил Гаямян, 107 депутатов можно смело отправлять домой, а остальных 343 человека лишать зарплаты.

«Пусть они, как во времена СССР, получают зарплату по месту своей основной работы. Кто – где! А безработные пусть получают пособия», - считает он.

Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит? Они НЕ в состоянии принять какой-либо закон без согласования с партией конституционного большинства. А их депутатские запросы НЕ имеют особой силы… На них будут приходить, просто, пустые отписки.

P.S. Анекдот в тему!

Осень 2016 года. Перед первым заседанием Государственной Думы России седьмого созыва новый спикер Вячеслав Володин обращается к депутату-«единороссу» из провинции: «Здравствуйте, я – Володин!». «Мы тут все - Володины, а как Ваша фамилия?», - слышит он в ответ.

Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»

https://www.youtube.com/watch?v=THKJilFtG9I


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magonia
сообщение 19.10.2016, 3:29
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 17 130



Ну а что делать? Если разгонят Думу то опять все скажут что у нас диктатура. Со временем думаю у нас появится нормальная Дума, которая думает о народе. А пока
На прошедших выборах убедительную победу одержали буржуазные партии – «Единая Россия» и «ЛДПР». Именно «ЛДПР» аккумулировала протестное голосование, а не коммунисты и «Справедливая Россия». Социальная справедливость больше не в тренде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алисик
сообщение 19.10.2016, 10:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 18.10.2016
Пользователь №: 17 126



мои ответ нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:40