Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Автомобили с пробегом
jenny13
сообщение 18.10.2016, 11:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2015
Из: Анапа
Пользователь №: 15 391



Если вы хотите купить подержанный или новый автомобиль и не хотите тратить время, блуждая по десяткам онлайн-автобазаров то этот сервис https://www.iw100.ru/Rossiya/transport/-Avt...ili-s-probegom/ специально для Вас - уникальный поисковик подержанных авто. Вы решили купить авто на вторичном рынке? Теперь Вам не нужно обходить каждый автобазар в интернете, не нужно ехать на авторынок просто загляните сюда . Иногда наши знакомые говорят: "Я продал автомобиль дешевле, чем вы могли бы мне предложить! Почему я о Вас не вспомнил?!" - парадокс . Итог - Просто позвоните и Вы будете довольны. Все предлагаемые автомобили прошли техническую и юридическую проверку и продаются только качественные и проверенные легковые и коммерческие авто с пробегом. Есть гарантия, что ни один из продаваемых автомобилей не угнан, не является предметом исполнения судебных решений или лизинга, растаможен и снят с учета в ГАИ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish
сообщение 18.12.2016, 21:06
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.8.2014
Пользователь №: 13 079



Цитата(Олеся-1 @ 24.11.2016, 14:41) *

Я бы не стала брать с пробегом.


Да почему нет? Если авто не убитое, с относительно небольшим пробегом, почему бы существенно не сэкономить? Расходники все равно нужно регулярно менять, хоть на новом, хоть на не новом авто. Всякие царапины или прочая кузовная мелочь легко убирается, если очень нервирует

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:30