Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Найти комнату/квартиру дикарем, Дикарем - без предварительной договоренности
Alexei
сообщение 16.4.2007, 21:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 2 238



Добрый день!

Слышал байку, что если приехать дикарем в центр Сочи и походить на прибрежные улицы, то можно найти комнату/квартиру по цене в 2 раза дешевле чем предлагают на всех сочинских форумах "частники - без посредников".

Кто-нибудь может подтвердить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
adler-more
сообщение 17.4.2007, 21:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Итак с чего же начать поиски? - В Адлере(в центре Адлера) центральная улица это Ленина она как бы разделяют его на две части. Поиски следует начать в той ччасти которая ближе к морю - начиная от санатория Южное Взморье и заканчивая Торг. центром (или рынок ). Вдоль самого моря проходит улица Просвещения (это вам для ориентира).
Также следует отметить о частных домах в районе ост."Космос" - там не мало частных домой и много народу останавливается там - но скажу про один минус - в этом районе прямо над головами захождят на посадку самолеты ...

Часть 2 или как найти подешевле. -
Сказки про дешевле в два раза отчасти правда - в том случае если вам жилье нашел таксист который поймал "свою жертву" на вокзале или в аэропорту (тут особенно). Если брать интернет агентсва и тур фирмы то как правило они имеют % который не влияет на стоимость будь то Вы обратились на прямую или через них.
Нати дешевле жилье можно, но тут же появляются сразу НО... искать следует подальше от моря - в частности квартиры на ул. Молокова, Садовая но расстояни до моря и время затраченное на дорогу туда и обратно ..... вообщем стоит се еще раз поставить все на чашу весов и все еще раз взвесить ;-)
Еще одно место где цены дешевле это частные дома за рекой Мзымта - но на дорогу до моря будет уходить не мало времени и впрочем до центра тоже, включая до остановки для убытия в Сочи (центральный раон - Ривьера Дендрарий итд итп нместа который каждлый турист должен посетить)
Надо еще сказать про район курортного городка и на ул. Чкалова(скажу сразу вдоль пляжа проходит железная дорога -кого она смущает этот район нужно сразу же исключить из списка мест поиска) - схема такая же чем ближе к морю дороже, а если жилье находтся по другую сторну дороги и к тому же еще и на горе (Изумдруд и близ лежащие) то ес-но дешевле.

Вроде бы все, если чего забыл камнями не кидайте а добавляйте инфу. wink.gif

Сообщение отредактировал adler-more - 17.4.2007, 21:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:21