Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Minihotel & K - помогите выбрать гостиницу, пора остановиться с выбором
Питерский
сообщение 15.6.2007, 9:05
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 2 606



Спасибо за ответ.
1. По описанию "Марина" вроде бы подходит,не совсем то, но положительные отзывы друзей - это главное в моём выборе.
Проясните, пожалуйста, туристическому ламеру:
2. Что означает "за место в номере"?
3. Значит ли это, что если поселиться один человек в 2-х местный однокомнатный номер то он платит (рассматриваю "Марину" в период после 10.07) 1000 р., а если семейная пара с ребёнком до пяти лет, то 2000 р.?
4. Если мы с женой и ребёнком будем снимать номер за 2000 р. в сутки, её сестре прийдётся снимать отдельный номер (2-х местный, однокомнатный) за 1000 р. в сутки?
5. Не подселят ли ей ещё кого-нибудь за 1000 р. в сутки?
6. Не увидел прайса на питание?
7. Бронирование - т.е. я должен оплатить одни сутки проживания (с даты моего заезда) заранее и спать спокойно?
8. Правильно ли я понимаю, что согласно указанному на Вашем сайте слову "задаток", в случае, если я оплатил сутки в номере (бронировал), а по приезде узнаю, что номеров нет гостиница выплатит мне мой задаток в двойном размере?
9. Если увиденное на Вашем сайте - сервис, фото номеров и т.д. будет существенно отличаться от действительности к кому претензии?
10. Договор (бронирование) заключаются с вашей фирмой или непосредственно с отелем?
11. Возможна ли встреча на вокзале?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 15.6.2007, 19:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата(Питерский @ 15.6.2007, 10:05) *

Спасибо за ответ.
1. По описанию "Марина" вроде бы подходит,не совсем то, но положительные отзывы друзей - это главное в моём выборе.
Проясните, пожалуйста, туристическому ламеру:
2. Что означает "за место в номере"?
3. Значит ли это, что если поселиться один человек в 2-х местный однокомнатный номер то он платит (рассматриваю "Марину" в период после 10.07) 1000 р., а если семейная пара с ребёнком до пяти лет, то 2000 р.?
4. Если мы с женой и ребёнком будем снимать номер за 2000 р. в сутки, её сестре прийдётся снимать отдельный номер (2-х местный, однокомнатный) за 1000 р. в сутки?
5. Не подселят ли ей ещё кого-нибудь за 1000 р. в сутки?
6. Не увидел прайса на питание?
7. Бронирование - т.е. я должен оплатить одни сутки проживания (с даты моего заезда) заранее и спать спокойно?
8. Правильно ли я понимаю, что согласно указанному на Вашем сайте слову "задаток", в случае, если я оплатил сутки в номере (бронировал), а по приезде узнаю, что номеров нет гостиница выплатит мне мой задаток в двойном размере?
9. Если увиденное на Вашем сайте - сервис, фото номеров и т.д. будет существенно отличаться от действительности к кому претензии?
10. Договор (бронирование) заключаются с вашей фирмой или непосредственно с отелем?
11. Возможна ли встреча на вокзале?

2. Это означает, что есть категория номера 1-но комнатный 2-х местный. Там два основных места, каждое стоит, согласно прайса. При одноместном размещении оплачивается полная стоимость номера (2 места)
3. см. ответ на п.2
4. см. ответ на п.2
Цитата
6. Не увидел прайса на питание?

Спасибо за подсказку...
7-8. Понимаете правильно, и Закон тоже правильно трактуете, хотя есть и тонкость в Законе;-)))
Так же можите понимать, что в случаи Вашего отказа по любой причине или изменения дат заезда, задаток, по закону не возвращается.
А вообще это сдлали только с одной причиной, чтобы не только мы были обязаны туристу, но и у туриста была тоже ответственность!
9. Прежде чем что-то вешать у себя на сайте, привычка есть дурная, всё видить своими глазами!
И к кому может быть у ВАС претензия, если документы идут с моими реквизитами и печатями.
10. Когда начнете оформлять заявку, то увидите Договор публичной оферты, так же в разделе "Для частных лиц" есть и другой Договор.
11. Такую услугу мы оказываем, стоимость ее 300 рублей за машину.
Но можно и самостоятельно добираться, кто хочет. В ваучере есть всегда точный адрес отеля.

Удачи всем нам!

П.С.
Хорошие вопросы, для форума.
Чтобы другие тоже представляли как и что делается и понимали юридическую часть...
Но вот по почте, так бы не стал отвечать, а просто дал бы ссылки, где это читать на сайте или сказал бы чтобы звонили, и не тратил бы время на переписку...........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеславна
сообщение 16.6.2007, 8:46
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 1 691



А есть ли гарантия, что забронированный номер будет предоставлен? Если нет, то предложат другой? ... если гостиница не предоставляет забронированную комнату, а возвращает деньги, куда податся в это время? А если это эллинг, если нет свободных? А мне нужен именно эллинг....и приезжаю я в 23,00 да еще и с двумя детьми. Я должна быть уверена, что приеду на место...и место будет!

А встречаете в любое время?

У вас на сайте очень мало информации про эллинги.

Зарание спасибо большое за разьяснения!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 16.6.2007, 17:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Мы делаем только гарантированное бронирование!
Если нам подтверждают номер(эйлинг, коттедж) то мы выставляем счет со своими реквизитами - это документ юридический!
Я просто не буду бронировать то, где нет уверенности.
После оплаты задатка, мы высылаем свой ваучер, где четко расписаны все параметры тура....
И это тоже юридический документ!
Так же у Вас есть документ об оплате выставленного счета!
Цитата
и приезжаю я в 23,00 да еще и с двумя детьми. Я должна быть уверена, что приеду на место...и место будет!
Мы такие гаранитии даем своим туристам, если они выполняют те условия, которые прописаны в Договоре публичной оферты.
Цитата
А встречаете в любое время?
Если встреча заказана, встречаем в любое время.

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 16.6.2007, 18:41
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
У вас на сайте очень мало информации про эллинги.

Думаю теперь, этот пробел восполнен? http://www.ughotel.ru/?part=rest&cat=6...pe=35&id=69
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеславна
сообщение 16.6.2007, 21:30
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 1 691



minihotel,
Да, большое спасибо за разьяснения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеславна
сообщение 17.6.2007, 20:09
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 1 691



minihotel,
Уже второй день не могу зайти к вам на сайт sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 18.6.2007, 7:50
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
minihotel,
Уже второй день не могу зайти к вам на сайт
Знаем!
Обещали сегодня сделать!
Проблема у провайдера!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mark
сообщение 23.6.2007, 20:31
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 2 588



Прилетаю в Сочи 14 июля с женой и ребенком 5 лет, на следующий день приезжает брат. Нужно жить либо вместе либо пососедству с братом. Хочу жить либо в Адлере либо на границе с Абхазией совхоз Россия, база отдыха Черноморец. Отъезд 29 июля. Какие будут варианты? Необходимо чтоб горячая вода была круглосуточно и удобства в номере. А так как буду с ребенком то удаленность от моря не более 250 м.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 26.6.2007, 9:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
1. Какие будут варианты?
2. Необходимо чтоб горячая вода была круглосуточно и удобства в номере.
3. А так как буду с ребенком то удаленность от моря не более 250 м.

1. У нас на сайте, если не лениться и посмотреть, более 80 вариантов!
2. По воде, уже этого вопроса просто не существует....
И центральная не дает сбои(если только авария) и у частников, уже давно свой резерв, свои котельные!
3. Мы вообще не рассматриваем частные гостиницы в Адлере с удаленностью от моря далее 7-10 минут ходьбы!
А в абсолютном большенстве, наши гостиницы это 3-5 минут ходьбы.
А вот растояние в метрах с рулеткой не мерил!

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:12