Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

7 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Не партись с жильем
Сластена
сообщение 19.6.2007, 12:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 2 696



Люди зачем вы втри дорога бронируете гостиницы,ведь есть частный сектор там дешево 300 рублей с человека,главное не торопится,даже можно на месте найти жилье там полно людей которые сдают частные домики,оставляйте вещи в камере хранения и вперед на поиски!Ведь на все это и расчитано ,что люди готовятся ,волнуются и дерут по1500 тысячи за сутки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилу
сообщение 19.6.2007, 12:14
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 2 561



Цитата(Сластена @ 19.6.2007, 13:03) *

Люди зачем вы втри дорога бронируете гостиницы,ведь есть частный сектор там дешево 300 рублей с человека,главное не торопится,даже можно на месте найти жилье там полно людей которые сдают частные домики,оставляйте вещи в камере хранения и вперед на поиски!Ведь на все это и расчитано ,что люди готовятся ,волнуются и дерут по1500 тысячи за сутки.


И я то же самое говорю. Найти жилье не проблема.Мы даже вещи в камеру хранения не здаем tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сластена
сообщение 19.6.2007, 12:30
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 2 696



Подскажи,ты все таки поняла где лучше отдыхать молодежи в центре Адлера или в курортном?Мы с парнем летим 9 июля вот не знаем где нам будет лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snegovik
сообщение 19.6.2007, 13:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 2 615



Отдыхать везде хорошо! Мне больше нравиться в центре Адлера так как нет железной дороги .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сластена
сообщение 19.6.2007, 14:12
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 2 696



Мне пофиг на железку я поэтому поповоду не парюсь ,мне надо повеселей(либо центр или курортный)я просто первый раз на наш юг еду, загран паспартов нет а так я бы конечно за такие деньги куда нибудь сгоняла заграницу.Да еще что нибудь,подскажите куда можно сходить(клубы,ресторанчики)?И самое главное где покупать винише(говорят оно там набулыженное.........)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 19.6.2007, 14:34
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Цитата
я просто первый раз на наш юг еду, загран паспартов нет а так я бы конечно за такие деньги куда нибудь сгоняла заграницу

На 300 рублей в сутки за границу?smile.gif Заграница тоже разная бывает и категории отелей, впрочем как и жилья, надеюсь вы чувствуете разницу между номером с хорошей мебелью, кондиционером, телевизором личным сан узлом, в близи от моря и центров развлечения и между сараем (в котором живёт куча людей) с удобствами на улице и душем из шланга который находиться где нибудь около стройки или дороги в дали от моря.
В общем жильё и условия разные бывает, по мимо цент нужно обращать и на другие нюансы. Не говоря уже о том что цена жиль в мае - июне - июле - августе - сентябре , прилично отличается.

Так что нужно быть внимательным при выборе своего жилья и подготовке отдыха, и смотреть что бы цена соответствовала предоставляемым услугами.

Забыл спросить, если едите первый раз в Сочи, то откуда такая уверенность, что всё так просто и хорошо по такой цене?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сластена
сообщение 19.6.2007, 14:50
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 2 696



Да я еду первый раз мы сначали расчитывали минимум на 1500 тысячи,потом родители подкинули номер родственников и нам сказали что 300 рублей это нормальная цена для частого сектора и легко можно найти хоть прямо там.Вполне нормальные условия туалет ванна на этаже,я же туда не в номер приехала жить.а отдыхать мне хватит кровати и шкафа туалет и душ на этаже,да у них за 300 даже бассейн во дворе.Поэтому не пудри мозги доверчивой публики ,ты наверное тоже толкаешь какой нибудь номерок тыщи за 2000 2500 писец,а переплачивая за туалет и ванну по 1000, Не ищи дураков!Да за такие деньги можно и я бы отдохнула в хорошем отеле с бухлом и едой все включено.А сейчас попорчу тебе малину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 19.6.2007, 14:59
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Дамочка, не нужно грубить, вам никто не грубил, если вас так интересует жильём я не занимаюсь, так что ваши ложны предположения лишний раз показывают как иногда туристы заблуждаются, потом приезжая домой начинают поливать наш город грязью, отдыха в каком нить селе, начинают весь Сочи деревней обзывать.

Для вас может быть такие условия приемлемы а кому-то нужно всё и сразу. Если ваше место отдыха будет далеко от центра развлечений, не забудьте отложить деньги на такси так как по ночам маршрутки не ходят.

P.S Вы бы хоть адрес этой гостиницы написали, глядишь вам бы на карте показали где это находиться.
Как отдохнёте не забудьте рассказать как ваш отдых прошёл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сластена
сообщение 19.6.2007, 15:09
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 2 696



Дурень это мои родственники и они нас не обманут 10 минут до пляжа частный сектор .что не понятно.Все прекрасно знают что сейчас дешевле отдохнуть за такие деньги а Египте .Турции и отношение будет нормальное,и обслуживание,только ты патриот не знал.....Да я думаю для всех умных людей это нормальные условия,которые не переплачивают за туалет и за всякую фигню,я лучше на эти деньги схожу куда-нибудь.Там быдла хватает лохотронят и обманывают как могут туристов,ты можно сказать любишь приезжих мог бы хотя бы не врать!Я знаю что с моим позитивним настроем я отдохну ЛУЧШе ВСЕХ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 19.6.2007, 15:22
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



С вашим настроем и мнением о сочинцах, могу пожелать только удачи. В отличии от вас я не вру и не допускаю оскорблений, ложных обвинений и домыслов (например о том что я "толкаю" жильё, обманываю и ненавижу туристов), вы бы хоть головой немного думали прежде чем писать разного рода глупости, и людей нужно судить по их делам, а не по месту прописки, если вы и дальше будете так дерзко и неуважительно себя вести в Сочи, думаю вам будут платить той же монетой, так что рекомендую хорошо задуматься прежде чем очередную глупость сказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:43