Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куда ехать не надо, Мой неудачный опыт
osa
сообщение 12.7.2007, 16:45
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 2 377



Тогда форум в этом деле незаменимая вещь - еще есть allsochi.ru - там тоже отличный форум, много инфы, приятные люди, хотя Минихотель и там потоптался тоже :-)))))))
Удачи в задуманном деле!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 12.7.2007, 18:58
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Если оставить в стороне "осадочек", то не вижу я в письме Минихотеля на мой отзыв об отдыхе ни одного конструктивного слова - одни гадости.

osa, Я даже на Вас не обиделся!
И не потому что хам и мне всё равно...

Я лишь выделил из Вашего отдыха те моменты, на которые хотел обратить внимание других посетителей!


Попытаюсь пояснить и на этом форуме, свою позицию и выбранный имидж!

К сожалению, наши туристы, не понимают очень многих вещей!
Часто выдают желаемое за обязанность!
Очень многие моменты просто вызывают недоумения!
И в Вашем отзыве тоже!
Ну Вы сами подумайте, с какой радости Вас должны пустить на охраняемую территорию санатория?
Полтому и написал Вам, чтобы другим понятней было....
Ну давайте я приду к Вам в дом и просто погулять....
Неужели это не понятно????
Тоже самое касается и расчетного часа!
И многих других вопросов, которые Вас не устраивают, а они нормальны, это организация и так должно быть!!!

Имидж выбранный в форумах, выбран специально и так буду продолжать!
Поясню почему!
Не желаю, чтобы ко мне обращались как к доброму дяде!
Не желаю привлекать к себе людей сладостными трелями!
Мне других качеств достаточно, по которым меня знают уже 15 лет и доверяют свои отпуска!
И если для кого-то форум место приятного проведения времени и трепа.
То для меня форум, место работы и возможность донести до людей то, что им просто необходимо для нормальной организации своего отдыха!
И кто сюда приходит в расчете получить массу клиентов, глубоко ошибается.
В форумах идет абсолютно другая работа.....

Уже просто задолбало читать в инете на сайтах разных иногородних, да и наших тоже ТФ разную бредятину и лабуду! Именно ею Вы пользуетесь при подготовке своего отдыха!
И на таких отзывах как Ваш, очень можно показательно показать какие вопросы нужно предусматривать...

Словом ребята, обижайтесь Вы не обижайтесь, это дело Ваше, это Ваши отпуска и Ваши деньги!

Изначально, никого не желаю обидить....
Когда захочу обидить действительно, это сразу будет видно!!!

НО!
Туризм для меня, это то, чему отдано 15 лет жизни.
Частными гостиницами начали заниматься, когда о них мало кто вообще помышлял!
Помню как проталкивали идею отдыха в частных гостиницах, как начинали....
Как доказывали что это лучше, чем в то время наши совковые пансионаты....

Потому любому из Вас могу сказать "Каждый отдыхает так, как он умеет и знает! Но очень хочется, чтобы посетители Сочинского форума, были действительно знающие!"

Строить бизнес на лохах(как мне выше написали) лично я против этого. Предпочитаю, чтобы мои туристы делали зрячий выбор, четко представляли что и как возможно в Сочи, четко могли сравнить отели. Чтобы никто и нигде им не смог проехаться по ушам....

И веду эту работу всегда жестко, очень часто повторяя одну фразу менегерам продажникам "Нам люди доверяют свои отпуска! И никому не позволено, своими незнаниями, своей топорщиной им эти отпуска обломать и испортить. Учиться это дома, передзеркалом, а здесь пахать 150 дней без выходных, на износ! Портя свои нервы, здоровье.... Но никому и никогда не позволю испортить отдых своему туристу!!!

И это моя позиция по жизни....
А за незнания и топорщину, разносил, разношу и буду разносить....
И нравится это кому или не нравится, лично меня это не сильно заботит....

И с отменой лицензирования достаточно много ломанулось в туризм. С появлением и распространением инета, достаточно много пришло в инет....
Если кто-то хочет меня упрекнуть что мол конкуренции боюсь или там еще что..... Могу сразу ответить "Не смешите моего барсика!"
Мне уже как-то здесь один из участников форума, высказался, что он мол сюда за туристами-клиентами приходит и я ему здесь мешаю якобы!!!!
Так вот всем и каждому готов сказать, мне пофиг!!!!!
Здесь грубо говоря поляна, где выбирает турист!
И никому несобираюсь уступать дорогу!
Вот возьмите и сделайте так, чтобы посетитель доверил Вам свой отдых. А т.б. когда я УМЫШЛЕННО держу свой имидж и не перед кем не заискиваю!!!

А кто выбирает по стоимости, это тоже их право....
Мы занимаемся тем, чем мы занимаемся...
Это высоколиквидные, заработавшие себе имя отели...
Которые знают многие туристы....
Нам их приятно прелдлагать, продвигать и продавать. Быть их представителями...
И даже не буду портить себе имя и репутацию, предлагая на своем сайте разный неликвид....
Этого добра в инете и без меня хватает!!!

Это моя позиция, нравится оно Вам или не нравится!
И любой, кто пишит здесь или на любом другом форуме свой отзыв, свое сообщение, должен быть готов, что любой посетитель может высказать свой коментарий и свое мнение!

А вот оскорблять здесь и ставить под сомнения профессионализм того, кого вообще не знаете.....
Словом обычно на такие реплики отвечаю и отвечаю жестко!!!

И порабы, когда говорят прямо и честно не обижаться, а думать....
Цитата
И орете-то потому, что похвалили не ВАС, профессионала офигенного, а других. Самому-то не стыдно?
Это по меньшей мере смешно!
Уже давно в этом не нуждаемся и даже когда звонит клиент и говорит спасибо за организованный отдых Всегда отвечаю "Конечно же приятно слышать но если будете писать отзыв упомяните не нас, а отель. Пусть знают толковые отели, а нас и так знают!"
Мои статьи выходят в профильных журналах!
Консультирую и даю места региональным операторам.....
Потому уже давно не кайфую от красных шороваров с лампасами....

Словом высказался так, как действительно вижу свою работу на форумах....


А вот как и кто это воспринимает, мне чес говоря фиолетово....
Уже никому и ничего мне не нужно доказывать.....


А кто привык, чтобы услаждали его нежные ушки, с улыбкой на лице говорили бредятину, так лично я не препятствую...
А вот если ко мне обратитесь, то будете делать так, как Вам говорит профессионал!
Только он не диктует Вам, а обращает внимание на те вопросы, на которые считает Вы обязаны получить ответы и определиться...

А вот когда МЫ с ВАМИ снимем все шероховатости с ВАШИХ знаний, вот тогда можно и к выбору объекта и к бронированию приступать....

А слепое, без понимание бронирование - это не ко мне...
Здесь тоже много тусуется "специалистов" - не стесняйтесь обращайтесь, а мне лично такой спорт не нужен.....

Привык если браться то делать качественно или не браться вооще!
Потому никто из Вас и не сможит найти хоть один плохой отзыв о компании "Minihotel" и обо мне лично!
А мы этим занимаемся 15 лет!
И это результат и это показатель....
А то что "доброжелателей" много, так пусть злятся и учатся работать. Меня это мало волнует!

Надеюсь моя позиция понятна!

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оленька
сообщение 12.7.2007, 22:51
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 820



Спасибо за информацию, я рассматривала ее предложение.Удачи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
osa
сообщение 13.7.2007, 9:12
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 2 377



minihotel, простите, через пару дней остынешь - несколько стыдно даже...
ПРиношу свои извинения за резкость в предыдущих постах.
Я , повторюсь, много ходила по двум вашим форумам перед тем, как поехать в Адлер. И, конечно, про непрофессионализм это я по злобе... честно признаюсь. Мы с Вами вряд ли когда-либо пересечемся как клиент-продавец в силу моих финансовых возможностей, но не могу не признать, что я в Ваших ответах и постах , а также МегаСочи, Сергей_F и еще почерпнула всю нужную инфу.
Но все же Вы слишком эмоциональны частенько - а в письменном виде это действует сильнее, чем просто рявкнуть.
Надеюсь , мир?
В приятели я к вам не напрашиваюсь, :-)), но взаимопонимание всегад неплохо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 13.7.2007, 12:41
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Но все же Вы слишком эмоциональны частенько - а в письменном виде это действует сильнее, чем просто рявкнуть.
Надеюсь , мир?
Я не воюю с женщинами;-)))))
Да и вооще уже давно навоевался;-)))
Вся жизнь прошла в спорте и службе;-))))

Как не быть эмоциональным, когда четко вижу что, как и КЕМ предлагается. Часто четко знаю кто это и что умеет делать....
Но и не это главное....
Всегда говорил и говорю "Не считаю форумы местом, где я набираю клиентуру!"
Здесь торчу по одной простой причине...
1. Действительно хочется, чтобы турист разбирался где что и как возможно. Чтобы не попадался на разного рода уловки, рекламные трюки, красивые картинки, сладостные трели некоторых горе специалистов....
Т.е. ТОЛЬКО личные знания туриста могут его обазопасить от испорченного отдыха!
Это горько, но на сегоднишний момент это факт неоспоримый - слабая подготовка менегеров продажников иногородних ТФ(это вижу и по смотровикам-обучалкам, которые провожу для менегеров своих партнеров каждый год).
Вот и подумайте, о каком надежном результате может идти речь, что может дать альянс слабоподготовленного менегера и НЕ подготовленного туриста?
Потом можно писать гневные отзывы, называть и ТФ и менегера разными словами, метать гром и молнии....
ТОЛКУ ОТ ЭТОГО???? Отдых уже испорчен......
НЕ делайте из своего отдыха рулетку повезет/НЕповезет!!!

2. У меня вся связь на компе и телефонах!
Я просто обязан быть на связи постоянной....
Любой менегер может связаться со мной всегда и получить мгновенную консультацию и дать грамотную рекомендацию своему туристу.
Лучше всё предусмотреть зарание, чем потом здесь исправлять ошибки продажника и смотреть людям в глаза!

А вот в форумах сидение....
Ну так наверное понятно, в свободное от основной работы время...
И прием своих бронирований от своих туристов, это тоже далеко не основной вид деятельности....
Называется сочетание приятного с полезным;-))))
Мы ведем продажи в отелях, очень много продано оптом на весь сезон еще зимой-весной, и понятно, что основная задача это сопровождать и контролировать выполнение Договоров как отелем, так и моим партнером. А также встреча всех групп прибывающих к нам на отдых от наших партнеров... А это 50 - 250 человек в заезде....
И вот для них я здесь и нянька, и гарант и т.д.

Надеюсь понятна и нагруска, и нервотрепка и эмоциональность...

Понятно почему на форумах бываю и резок и эмоционален!!!

И очень давно уже подрывает(после некоторых высказываний) уйти к чертовой матери из форумов и делать бронирование, как часто читаем, не объясняя что к чему, не вникая в заявки...
Называется "Ты меня просил(ла)? Я тебе забронировал... А теперь сам(а) смотри что и как бронировала! И не моя беда, что кто-то не желает читать то, что давно написано на сайте. Не моя беда, что кто-то чего-то не прочитал, не понял и т.д.!"
Понравится Вам такой подход к работе????
Могу и по ушкам нежным проехаться ласковым голоском(психологу с Академическим образованием, это не составит большого труда)

Надеюсь понятно о чем я говорю?

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lukas74
сообщение 23.7.2007, 13:19
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 3 006



ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС ПОЛНОСТЬЮ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikolayIlista382
сообщение 2.12.2010, 17:06
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 8 302



А мужики-то не знают :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:43