Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отзывы сезон 2007 Адлер
mark
сообщение 1.8.2007, 22:55
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 2 588



Цены разные в разных отелях но те что предлагают здесь завышены как минимум в 2 раза. Называют себя профессионалами? а в чем если не секрет? что кроме спекуляцией арендой чужим имуществом они предлагают? В Адлере пытаются сделать деньги из воздуха все: экскурсия в дельфинарий: 150р дорога плюс 300 за билет, причем за ребенка в автобусе платить тоже надо, а делов то на маршрутке езды 10 минут за 9р, ребенок бесплатно. Рядом с кассой стоит спикулянт продающий билеты на сегодня за 350р. Экскурсия в Красную поляну 250р- зачем? 100р туда обратно на маршрутке. И так куда ни кинь: сервиса ни на грошь а желание наживиться на отдыхающих огромноsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 3.8.2007, 16:58
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата(mark @ 1.8.2007, 23:55) *

Цены разные в разных отелях но те что предлагают здесь завышены как минимум в 2 раза. Называют себя профессионалами? а в чем если не секрет? что кроме спекуляцией арендой чужим имуществом они предлагают? В Адлере пытаются сделать деньги из воздуха все: экскурсия в дельфинарий: 150р дорога плюс 300 за билет, причем за ребенка в автобусе платить тоже надо, а делов то на маршрутке езды 10 минут за 9р, ребенок бесплатно. Рядом с кассой стоит спикулянт продающий билеты на сегодня за 350р. Экскурсия в Красную поляну 250р- зачем? 100р туда обратно на маршрутке. И так куда ни кинь: сервиса ни на грошь а желание наживиться на отдыхающих огромноsmile.gif
В следующий раз подобные оскорбительные сообщения, вот таких вот одаренных, просто снесу!!!!
Цитата
Например Двух местный номер со всеми удобствами на ул. 8 марта с мини гостинице стоит 2000р. это в 50 метрах от моря.

Одаренный марк, который решил здесь оскорбить меня, и других Модераторов, некоторые из них, вообще не имеют отношения к продажам и бронированию номеров!

Так вот для одаренного mark лично у меня нет стоимостей превышающих указанную ВАМИ!
Правда объекты УВЕРЕН на порядок качественней при равенстве стоимости....

И пора бы уже и башкой научиться соображать и не сравнивать наминалы стоимостей отдельно от объектов и номеров в них!

А то вот пришло такое дарование обо*рало присутсвующих и думает, что ей не ответят!!!

mark - одаренный! От ул. 8-го марта не может быть 50 метров до моря!!! Хотя данная улица вторая от моря!

Докажу элементарно!!!

И ходят у нас не по картам, а по дорогам!

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника1111
сообщение 3.8.2007, 17:11
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2007
Из: Самара
Пользователь №: 3 088



Вероника1111
ВЫ ВСЕ ЭТИ ОСОБЕННОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??????????????????

Minihotel добрый день! Даже и неожидала, что мое сообщение вызывет столько эмоций...спасибо за заботу))) Я тоже очень эмоцмональный человек, поэтому даже и не обижаюсь)
Хотелось бы сказать, что именно для того чтобы представлять что это и где это, я попросила адрес, и для того чтобы узнать расценки я попросила телефон! Я согласна большинство туристов не компетентны, и занимаются как вы говорите экстримом по приезду...но у каждого свой отдых и выбор! Некоторым просто не нужен шикарный отель, некоторые предпочитают отдыхать дикарем!
Просто прочитав ваш ответ, кажется, что вы равняете отдых всех людей лишь на свои личные предпочтения! Не надо думать, что все вокруг идиоты....каждый компетентен в совей области! Будьте терпимее...спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mark
сообщение 3.8.2007, 23:43
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 2 588



Я жил в двухкомнатной квартире на ул. Ленина 48 за 1500р в сутки, считаю что если и переплатил то немного, тем более что хозяева очень хорошие люди, встретили, проводили, подсказывали по городу вообщем я доволен. Договаривался заранее: считаю что лучше дать объявление на сайте самому чем искать по сайту. Почему я нашел жилье заранее: потому что ехал впервые и с маленьким ребенком. В Аэропорту, на Вокзале десятки предложений на любой вкус, от Ул. Ленина к морю сплошные частные дома и гостиницы на любой вкус и достаток в каждой сдаются номера с удобствами. Думаю что лучше жить в самом Адлере, чем в курортном городке: слишком близко ж/д дорога проходит к пляжу. Я бы рекомендовал жить слева от Южного взморья и чем дальше тем лучше:
1 море чище
2.пляжи лучше
3. более развитая, красивая и длинная набережная
4. ближе к автовокзалу а это больше свободы передвижения во все направления: так как зачастую маршрутки переполнены а заполнение их идет на остановках ближе к автовокзалу
Вообще я думаю что на пляже еще никто не ночевал, если боитесь остатся без жилья до договоритесь на короткий срок, а потом найдете себе жилье по вкусу и переедете. Жить на первой и второй линиях к морю не рекомендую так как на набережной множество кафе с громкой музыкой. Вообще по Адлеру и Сочи приятно гулять и я думаю что 15 минут до моря пешком доставят лишь положительные эмоции, тем более что можно посмотреть чем живет город, ощутить его настроение. Так что не гонитесь жильем у самого моря- большого смысла в этом нет. Так же наверное лучше снять квартиру чем жить в частном секторе: полная свобода и удобства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 4.8.2007, 9:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Вероника1111, Ни в коем случаи не ровняю людей!
Преследую только одну цель, чтобы выбор был зрячим и осмысленным.
А вот кто и где сделает свой выбор, чес говоря меня не сильно заботит...

Но и делетанским высказываниям, здесь тоже нужно противостоять...
Причина проста, по этим делетанским утверждениям, ВЫ делаете свои выборы!!!

Вот и здесь mark, тоже уже достаточно опасных вещей наговорил....
А его умозаключения по пляжам (в параллельной ветке) лично меня вообще наводят на размышления.....
Цитата
Южного взморья и чем дальше тем лучше:
1 море чище

mark, скажите мне?
Из чего Вы делаете такое заключение???
Вы хоть думаете когда пишите?????
Чем может, а главное почему????
Море чище чем дальше от "ЮВ" - кроме смеха, такое утверждение, других эмоций не вызывает!!!

А на досуге, головой подумайте!!!
КАК вблизи причала может быть море чище, чем допустим рядом с "ЮВ"????????????
И утверждение, что слева от "ЮВ" море и (главное) пляжи лучше и менее каменистей , чем справа ...........
Просто не в одни ворота не лезет - полный БРЕД!!!

Потому, очень Вас прошу!!!
Пишите то, в чем уверены!!!

По Вашим высказываниям, кто-то для себя будет отдых организовывать и делать выводы!!!

Подумайте об этом и вспомните принцип "НЕнавреди!!!!"

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника1111
сообщение 4.8.2007, 11:07
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2007
Из: Самара
Пользователь №: 3 088



Цитата(minihotel @ 4.8.2007, 10:43) *

Потому, очень Вас прошу!!!
Пишите то, в чем уверены!!!


Mimihotel,
Я думаю, что любой человек не занимающийся профессионально туризмом, и только что, отдохнувший , например в Адлере, ориентируется только на собственные ощущения. Ему может показаться, что там то море чище, чем где-то в другом месте. Хотя это ему могло просто показаться, ведь на это влияет не только расположение того или иного пряжа, но время когда он туда пришел, сам пляж каменный или песчаный к примеру! Поэтому все это мнения субъективные, и никак не могут претендовать на звание проверенных фактов...
Мне кажется, что люди, читающие все это на форумах и т.п. должны понимать, что это личные ощущения каждого!
Mimihotel, зря вы пытаетесь донести мысль о том, что надо говорить только то в чем уверен...это бесполезно т.к. каждый человек, пишущий подобные Markу сообщения, уверен в собственной правоте! А те кто хочет получить проверенные факты, профессиональную точку зрения и более менее объективное мнение, должен обращаться в турфирмы подобные Minihotel!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 4.8.2007, 11:50
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Вероника1111, Я готов с Вами согласиться!
НО!
К большому сожалению, каждый год видим тех, кто наслушался советов, начитался форумов, бездумно черпая эмоции, а не рациональное!!!
Почитав форумы, поймете по постам посетителей, что я прав!

Так вот, очень многие еще не изжили стереотип - ТФ и другие предлагающие - ПОСРЕДНИКИ!!!

Мне вообще не нравится данное слово!
Очень часто благодаря вот таким вот посредникам, многие и узнают о том, что возможно и как можно отдыхать!!!

НО стереотип работает и далеко не всегда в пользу туристов, почитав форумы поймете это!!!

И потом, где кто и когда видили, чтобы владелец САМ рассказал Вам все свои минусы и продумал еще многие для Вас вопросы, которые нужно учитывать готовя свой отдых???

Лично мне абсолютно всё равно, что вам продавать...
Практически везде идет комиссия от отеля....

И моя задача выполнить работу так, чтобы сделать оптимально под каждого туриста ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!

И здесь просто не может быть универсальных рекомендаций для всех!
У каждого свои понимания отдыха. Каждая семья отличается...
И плюс к тому, нужно учитывать как особенности туриста, так и особенности по сезону, по объекту, по номерам!!!

Сможите сделать такой анализ????
Сможите сравнить????

Для примера!!!

Вот здесь Марк говорит о пляжах....
Может быть в июле месяце и было меньше народа на том пляже, где он отдыхал...
Но сейчас другой месяц, другая загрузка и пляжей в том числе!!!

Это нужно учитывать, давая рекомендации???
Это нужно предпологать и ЗНАТЬ, давая рекомендации по выбору объекта????

Вот здесь Марк давал ценовой диапазон по ул. Ленина.......

Могу сказать четко.
В эти же денежки можно было жить и ближе к морю.
Можно было и в районе Бестужева найти место размещения...

Главное знания.....

Много раз пишу "За одни и теже денежки, можно ой как по-разному отдыхать!"

И я именно об этом!
Именно и хочется научить выбирать наших туристов, зная и особенности района, зная и пляжи, зная и другие вопросы по отдыху!

А дальше остается только ДУМАТЬ и принимать решения....

И здесь ДУМАТЬ придется каждому самому!!!! А не пользоваться общими советами малоподготовленных посетителей!
Здесь можно набрать разносторонней информаии, а вот ее систематизировать и взять рациональное - это каждый должен сделать САМ!!!

Или как правильно сказали - к специалистам!!!

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника1111
сообщение 4.8.2007, 14:15
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2007
Из: Самара
Пользователь №: 3 088



Цитата(minihotel @ 4.8.2007, 12:50) *

Вероника1111, Я
И здесь ДУМАТЬ придется каждому самому!!!! А не пользоваться общими советами малоподготовленных посетителей!
Здесь можно набрать разносторонней информаии, а вот ее систематизировать и взять рациональное - это каждый должен сделать САМ!!!


Абсолютно с вами согласна, думать и анализировать должен каждый сам!
НО! Далеко не все хотят думать и делать выводы, и далеко не все хотят тратить деньги на проффессионалов! Поэтому предпочитают анализировать уже по приезду...и самое интересное, что это многим удается. И это не чудо, просто все зависит от человека, кто-то может обчитаться форумов, книг, пересоветоваться со всеми друзьями и т.п., приехать и неполучить не каких положительных эмоций и отдыха. А кто-то может приехать и на месте найти себе подходящее жилье.
Я вот например еду в мини гостинницу по совету друзей. Не знаю понравится мне или нет, но знаю одно для меня то где я буду жить 7 дней не главное (естественно хотелось бы не на вокзале, единственное, что мне нужно это хороший душ в номере), для меня главное, что я увижу за эти дни, в плане природы, море и общение с людьми! А жилье это, подчеркиваю лично для меня, дело десятое.
Каждый делает свой выбор!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mark
сообщение 4.8.2007, 22:19
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 2 588



Почему я думаю что море чище? Да потому что во первых пляжи уже а потому меньше народу купается, потому что чем ближе к Абхазии и дальше от центра Сочи тем море чище, ближе впадает река Мзымта с чистой водой и дальше от грязной речки которая течет в городе( не знаю названия)
А вообще я что то не помню чтобы ты советовал какой нибудь дельный пляж в Адлере ну раз ты такой проффи посоветуй пусть люди не ошибутся и отдохнут в свое удовольствие
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 5.8.2007, 9:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
НО! Далеко не все хотят думать и делать выводы, и далеко не все хотят тратить деньги на проффессионалов!

Вероника1111, Нормальные профессионалы имеют от ОТЕЛЕЙ комиссионное вознаграждение за свою работу........
Надеюсь понятно;-)))))
Цитата
ближе впадает река Мзымта с чистой водой и дальше от грязной речки которая течет в городе( не знаю названия)
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

J какой реке без названия идет речь????
Где интересно у нас в центре Адлера еще есть речка, кроме Мзымты???

П.С.
Еще раз пишу!
Правила форума требуют уважительного общения...
На "ТЫ" посетители форума, могут перейти между собой, по взаимному согласию....
А потому, при таком обращении в дальнейшем, просто снесу пост в соответсвии с Правилами форума!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:07