Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гид в туристической поездке
Кажетка
сообщение 31.1.2018, 19:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 24.8.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 18 874



Давно хотим поехать в турпоездку поездку по Европе. Вот только страшновато, потому что нужно хоть мало-мальски знать хотя бы английский язык, а с ним у меня тоже туго. Вот что делать в такой ситуации?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гайане
сообщение 31.1.2018, 19:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 17.11.2017
Пользователь №: 19 479



Чего вы боитесь? Когда мы ездили по странам Западной Европы, то в туристическом агентстве собрали группу с гидом и переводчиком в одном лице. Проехались на автобусе от Москвы до самого Парижа. Было интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тайсончик
сообщение 31.1.2018, 19:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 5.4.2017
Из: Анапа
Пользователь №: 18 085



А что делать, если не хочется знакомиться с новой страной в толпе туристов? Интереснее самому путешествовать. Хотя сейчас появилась надежда поехать за рубеж самостоятельно или с друзьями. Кто-то рассказал о новом проекте. Например, если нужен гид в Будапеште, куда я давно хочу поехать, можно будет зайти на этот сайт или приложение и найти его. Думаю, что должно получиться довольно интересно и полезно, так как путешествовать по новой стране лучше со знающим человеком.

Сообщение отредактировал Тайсончик - 1.2.2018, 10:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тарон
сообщение 31.1.2018, 19:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 7.10.2017
Пользователь №: 19 192



Интересная задумка, хотелось бы вот так же просто зайти в интернет и найти себе в путешествие гида или переводчика, а, еще лучше, если этот знаток интересной вам страны был и экскурсоводом, и переводчиком в одном лице.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:17